Нина → Зачатие планирую беременность ОПРОС!!! Девчонки какую аватарку выбрать??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему •●๑ღЕлена Прекраснаяღ๑●• Мама мальчика (20 лет) Тольятти У меня только одну аву видно. 1 из 1 - выбор невелик))))))))) 0 25.04.2011 Ответить Нина Мама двоих (13 лет, 11 лет) я просто уже поменяла)))ТОлько она у меня почему-то не анимированная....((( 0 25.04.2011 Ответить Любаська Мама мальчика (16 лет) Москва оставь эту с животиком )) 0 26.04.2011 Ответить Нина Мама двоих (13 лет, 11 лет) А ты не знаешь как сделать ее анимированной???? 0 26.04.2011 Ответить Любаська Мама мальчика (16 лет) Москва нет..я сама себе ставила анимированную аву, а получилась обычная. 0 26.04.2011 Ответить Нина Мама двоих (13 лет, 11 лет) у меня получилось))обычная загрузка. Кстати в эксплорере она не анимированная,а гугле хроме анимированная) 0 30.04.2011 Ответить Алена планирую беременность Сургут Оставь, она очень счастливая, моя подруга с этой авой 1 июня узнала что Б))) 0 21.07.2011 Ответить Нина Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ого!Ну тогда буду ждать своё счастье))) 0 21.07.2011 Ответить Natalie Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Челябинск я тоже только одну увидела, анимированую! и я от нее в восторге!!!!!!!!! 0 30.04.2011 Ответить Обновленная аватарка!!!!!!!!!!!! Решила поменяться!!! Похожие записи опрос Опрос Опрос Опрос для всех!!! Опрос) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027