Переезжая из Москвы в Подмосковье ради квадратных метров, что бы выбрали из перечисленного в опросе?
Или свой вариант в комментариях.
Бюджет до 25 млн, не менее 3-х комнат, не менее 80 м2
Опрос
Реутов, это почти Москва, т.к. там есть метро.
Я риелтор, и для меня такой запрос выглядит очень необычно.
Балашиха- свалка, Люберцы гетто, где дети русский язык забудут. Химки или Реутов. Если хватит денег то Красногорск или Одинцово
Я в Истру переехала, не нарадуюсь, прям счастлива, лишний раз не хочу выезжать в Мск по делам . Крутая детская поликлиника, хотя ремонт из 2000, но внимательные спецы, рядом Новый Иерусалим красивущий, а когда купили квартиру, через год бонусом прям у дома открыли современный большой лесопарк. Прям ни минуты не пожалела, что переехала. До Мск на электричке час двадцать

Еще в Химках Жк Васко да Гама нравится, тоже на набережной, это старые Химки. В районе 20 там трешки 90 метров.
Выбрали Химки, 150 квадратов, таунхаус. Лес за забором, река
Реутов-балашиха и уж особенно Люберцы.. прям ну совсем не те районы ради которых разменивать Москву, ещё и 25 лямов вбухать..
Я, конечно, не совсем советчик, но у меня коллега ушла на пенсию и купила квартиру в Лобне. По ее словам там очень хорошо. Реутов, насколько я помню ближе к Москве, рядом с измайлово? Туда, даже вроде метро ходит?
Балашиха для меня прекрасный город, живу здесь 20 лет,но транспортная доступность, если будет необходима отвратительная, но в плане инфраструктуры и природы очень хороша! Не совсем понятно, зачем вы из Москвы переезжаете в Подмосковье, мы наоборот планируем из Балашихи в Новокосино переезжать, нам нужна именно транспортная доступность. Реутов кликнула, только так как он мне ближе. Но в плане Подмосковья это уже Москва и не переехала бы туда, если хочется тишины и природы!
не совершала бы такой дикой ошибки,.. у вас муж есть? он в курсе, что вы вообще Балашиху и Люберцы рассматриваете? как правило, мужчины руководствуются более здравым смыслом,.. посмотрите часов 6-7 вечера эти направления на карте- мертво стоит все, у вас жизни не будет, и видимо вы тот редкий случай, когда вам с такой суммой не стоит на риэлторе 250 тыс экономить- чтобы он вразумительные предлодения по Москве сделал вам и сделку провел
Я из Балашихи. Есть два направления Балашиха и Железнодорожный, раньше это было два разных города. В Балашихе рядом горьковское шоссе, на машине нормально можно добраться, а вот с общественным транспортом все печально. В железнодорожном наоборот - рядом электричка, но вечные пробки т.к. все едут по горьковке на носовиху. В Балашихе и Железке в среднем квартира 75-100 квадратов стоит 10-15 млн. В Реутово рядом с метро стоят довольно старые дома, а дальше много симпатичных новостроек, хотя на мой взгляд похоже как на каменные джунгли, а до ближайшего парка который рядом со станцией пешком довольно далеко и цены на квартиры в Реутово слишком завышены.
Кстати, а почему уже во второй теме в сообществе Психология (!) обсуждается ваш выбор квадратных метров?
Если бы стоял выбор только из этих 3 вариантов, тогда Реутов, чисто из-за транспортной доступности. Люберцы, конечно, тоже +- с транспортной доступностью, но как по мне, ужасное место. А вообще я бы лучше выбрала Химки, Долгопрудный, либо юго-западное направление, хотя не знаю, что там с ценами в сравнении
Если нужен прямой доступ к столице, то новая москва (для меня она все равно подмосковье 🙈). Красногорск, Химки.
Так себе затея..
Мы живем в Реутове. Рядом с нами станция МЦД4, в шаговой доступности Новокосино. Мы с мальчиками регулярно ездим в Москву. Но мы жтвем в Северном Реутове, здесь больше старой застройки, зато больше зелени. На Южной стороне, ближе к Новокосино, квартиры с отличными планировками
я бы рассматривала Зеленоград или Химки, если направление юга, то в Новопеределкино возможно
Новая Москва. В Подмосковье вбухать 25 млн - это нелепица какая-то. Зеленоград ещё как вариант, если на работу в мкаадную Москву не надо.
За эти деньги выбрала бы свой дом с участком в Новой Москве