Войти

Не гиня,а Г..о

Первый раз слышу про клизму. Если написано 4-5 стаканов воды - значит будут делать снаружи - если полный мочевой, то все им лучше видно. Я предпочитаю вагинальное, мне кажется более информативное

0
26.04.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
Вот и мне так кажется.Делала как-то внешнее по подозрению на Б. Но мне кажется состояние органов там мало просматривается.Попробую завтра сунуться с презиками)
0
26.04.2011
Я хожу платно, там и пеленочка под тебя, и пеленочкой укроют, и презерватив свой достанут. Только плати и улыбайся)))
0
26.04.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
ой,я уж тоже пойду к Г,наблюдавшей сестру за деньги. С этой возьму только то,что можно бесплатно сделать.
0
26.04.2011
Я к Г платным завязала ходить. Пошла встала на учет в самую лучшую консультацию (благо это твое право). А обследования все платно прохожу - так быстрее и приятней.
0
26.04.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
я б тоже не пошла, если б не опыт сестры. К незнакомым смысла нет ходить, за деньги у нас работают наверное даже больше неквалифицированные
0
26.04.2011
Это точно, но есть и заслуженные врачи со звездой на голове и тоже без толку))))
0
26.04.2011
DэSH]{а ツ
Черкассы
Воду я пила, а про клизму впервые слышу. Врач сначала смотрел с полным мочевым пузырем, а потом послал пописять и смотрел с пустым. УЗИ ДЕЛАЛА ВАГИНАЛЬНО.
0
26.04.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
спасибо. Буду иметь ввиду. Воду надо будет с собой прихватить на всяк пожарный)
0
26.04.2011
DэSH]{а ツ
Черкассы
Каждый раз когда иду записываться на УЗИ девушка секретарь говорит, что обязательно мочевой должен быть полным. Если что Вы всегда сможите сходить в туалет, а вот дудлить воду на приеме у УЗИста как то странновато будит.)))
0
26.04.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
ну я не прям в кабинете чаи буду распивать. Ну наверное и правда так лучше будет, а то под вечер. Могу не успеть с очередью
0
26.04.2011
DэSH]{а ツ
Черкассы
Удачи!
0
26.04.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
Спасибоimage
0
26.04.2011
DэSH]{а ツ
Черкассы
image
0
26.04.2011
Liza
Лея, 14 лет 5 месяцев Саратов

Приветик, а ты где наблюдаешься? Что за врач? 

Я делала вагинальный уже второй раз так как в мочевом мало было воды... клизма??? первый раз слышала...

0
26.04.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
в поликлинике при 5 больничке,это в свинцовом переулке
0
26.04.2011
Liza
Лея, 14 лет 5 месяцев Саратов
ого... все таки наш Саратов не такой маленький, частенько слышу странные переулки))) я делала вагинальный и презик у них свой был, так что не знам что тебе еще сказать)
0
26.04.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
презики мужу заказала. Нагружусь завтра внутренне водой, на плечи презикис пелёнками и потопаю)
0
26.04.2011
Liza
Лея, 14 лет 5 месяцев Саратов
бахилы) и тряпочку вдруг все таки будут делать сверху)
0
26.04.2011
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг
ппц врач!
а клизма зачем?????
для обычного вагинального исследования надо лиш один презик для узи и всё! а пить воду литрами уже прошлый век)
0
26.04.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
ну у нас как ниже писала-деревня ) поэтому всё реально.
0
26.04.2011
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг
у нас тоже не особо город, но я считаю что гинеколог обязан говорить какое узи и что брать с собой - это можно считать его непосредственная обязанность говорить пациентам что чего и куда... 

вспомнила как муж прикалывался, что у него на заводе гинекологом работает детский педиатор.... может и твоя гиня какаянибудь воспиталка?))))
0
26.04.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

вот-вот, направление пишет,а на что -это уже не её дело типа)

ну да ,стоматологи частенько с припиской- терапевт ,ещё какие-тто..хорошо хоть не патологоанатом...

0
26.04.2011
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва
Делают обычно вагинальное,воду пить не нужно.Мочевой пузырь должен быть пустой,это если вагинальное узи.С собой надо взять презерватив,они его одевают на эту штуковину)
0
26.04.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
спасибо .
0
26.04.2011
А я хожу платно, там ничего не надо брать, только деньги)))
0
26.04.2011
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва
Я тожеimage
0
27.04.2011
Вика
Ярославль
)))))))))) ой...ну и г.о...женщинам делают туда пихают, на очищеный кишечник, перед тем как будешь заходить пописай и усе))) ну у нас так делают, чтобы все рассмотреть... апро стаканы эт девственницам))))))))))) я так вообще туда попала в 5 часов о каком очищенном кишечнике речь может идти????
0
26.04.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
ну и вот я о том же..я до 4-х десять раз всё загрязню)
0
26.04.2011
Вика
Ярославль
вот именно! у нас перед входом в кабинет узи как и что делать написано!
0
26.04.2011
Уже давно делают вагинально при гинекологическом осмотре...лучше видно... Я уже не помню, когда последний раз сверху делали... лет 8 назад.. Ох и врачи...капец...
0
26.04.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
ну у нас же глушь-Саратов) тем более в муниципальной поликлинике. Я думала с водой делают тока при ранних сроках Б,чтоб увидеть
0
26.04.2011
Делай вагинально....
0
26.04.2011

сКОЛЬКО РАЗ ДЕЛАЛА узи - НИ РАЗУ НЕ ПРОСИЛИ ОЧИЩАТЬ КИШЕЧНИК!!!

Просто приходила с пустым мочевым пузырем и ВСЁ!!!

0
26.04.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

ох, была-не была, не буду пить.Если уж че-перезапишусь

0
27.04.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
Какая клизма еще? они че там совсем ку-ку? Вода пьется,чтобы мочевой полный был,чтоб проводимость ультразвука лучше была!
0
26.04.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
да? я предпологала,что мочевой выдавливает матку и все внутренности лучше видно))
0
26.04.2011
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва
что за бред первый раз слышу о клизме..... моду пьют для того что б сделать узи внешнее  и в туалет не ходить по маленькому... мне в склифе такое узи делали визде все трансвагинальное делали.
0
26.04.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
вот тоже она мне показалась подозрительной.Может для др области узи надо клизму,а они всем одинаковые талончики выдают..хм,один фиг
0
26.04.2011
Вообще клизму или таблетки пить рекомендуют за СУТКИ,но никак не в день исследования. Три дня не есть хлеб,овощи,фрукты. За час до исследования выпить литр негазированной воды.
0
26.04.2011
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва
я вообще про такое первый раз слышу. сколько за свою жизнь узи делала- не сосчитать... 
0
26.04.2011
Уточки-мандаринки Угроза......

Похожие записи