Войти
жду мальчика, 2 неделя Саратов

Не гиня,а Г..о

Мама мальчика (30 лет)

Первый раз слышу про клизму. Если написано 4-5 стаканов воды - значит будут делать снаружи - если полный мочевой, то все им лучше видно. Я предпочитаю вагинальное, мне кажется более информативное

0
26.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
Вот и мне так кажется.Делала как-то внешнее по подозрению на Б. Но мне кажется состояние органов там мало просматривается.Попробую завтра сунуться с презиками)
0
26.04.2011
Мама мальчика (30 лет)
Я хожу платно, там и пеленочка под тебя, и пеленочкой укроют, и презерватив свой достанут. Только плати и улыбайся)))
0
26.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
ой,я уж тоже пойду к Г,наблюдавшей сестру за деньги. С этой возьму только то,что можно бесплатно сделать.
0
26.04.2011
Мама мальчика (30 лет)
Я к Г платным завязала ходить. Пошла встала на учет в самую лучшую консультацию (благо это твое право). А обследования все платно прохожу - так быстрее и приятней.
0
26.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
я б тоже не пошла, если б не опыт сестры. К незнакомым смысла нет ходить, за деньги у нас работают наверное даже больше неквалифицированные
0
26.04.2011
Мама мальчика (30 лет)
Это точно, но есть и заслуженные врачи со звездой на голове и тоже без толку))))
0
26.04.2011
Черкассы
Воду я пила, а про клизму впервые слышу. Врач сначала смотрел с полным мочевым пузырем, а потом послал пописять и смотрел с пустым. УЗИ ДЕЛАЛА ВАГИНАЛЬНО.
0
26.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
спасибо. Буду иметь ввиду. Воду надо будет с собой прихватить на всяк пожарный)
0
26.04.2011
Черкассы
Каждый раз когда иду записываться на УЗИ девушка секретарь говорит, что обязательно мочевой должен быть полным. Если что Вы всегда сможите сходить в туалет, а вот дудлить воду на приеме у УЗИста как то странновато будит.)))
0
26.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
ну я не прям в кабинете чаи буду распивать. Ну наверное и правда так лучше будет, а то под вечер. Могу не успеть с очередью
0
26.04.2011
Черкассы
Удачи!
0
26.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
Спасибоimage
0
26.04.2011
Черкассы
image
0
26.04.2011
Мама девочки (14 лет) Саратов

Приветик, а ты где наблюдаешься? Что за врач? 

Я делала вагинальный уже второй раз так как в мочевом мало было воды... клизма??? первый раз слышала...

0
26.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
в поликлинике при 5 больничке,это в свинцовом переулке
0
26.04.2011
Мама девочки (14 лет) Саратов
ого... все таки наш Саратов не такой маленький, частенько слышу странные переулки))) я делала вагинальный и презик у них свой был, так что не знам что тебе еще сказать)
0
26.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
презики мужу заказала. Нагружусь завтра внутренне водой, на плечи презикис пелёнками и потопаю)
0
26.04.2011
Мама девочки (14 лет) Саратов
бахилы) и тряпочку вдруг все таки будут делать сверху)
0
26.04.2011
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг
ппц врач!
а клизма зачем?????
для обычного вагинального исследования надо лиш один презик для узи и всё! а пить воду литрами уже прошлый век)
0
26.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
ну у нас как ниже писала-деревня ) поэтому всё реально.
0
26.04.2011
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг
у нас тоже не особо город, но я считаю что гинеколог обязан говорить какое узи и что брать с собой - это можно считать его непосредственная обязанность говорить пациентам что чего и куда... 

вспомнила как муж прикалывался, что у него на заводе гинекологом работает детский педиатор.... может и твоя гиня какаянибудь воспиталка?))))
0
26.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

вот-вот, направление пишет,а на что -это уже не её дело типа)

ну да ,стоматологи частенько с припиской- терапевт ,ещё какие-тто..хорошо хоть не патологоанатом...

0
26.04.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Делают обычно вагинальное,воду пить не нужно.Мочевой пузырь должен быть пустой,это если вагинальное узи.С собой надо взять презерватив,они его одевают на эту штуковину)
0
26.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
спасибо .
0
26.04.2011
Мама мальчика (30 лет)
А я хожу платно, там ничего не надо брать, только деньги)))
0
26.04.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Я тожеimage
0
27.04.2011
Ярославль
)))))))))) ой...ну и г.о...женщинам делают туда пихают, на очищеный кишечник, перед тем как будешь заходить пописай и усе))) ну у нас так делают, чтобы все рассмотреть... апро стаканы эт девственницам))))))))))) я так вообще туда попала в 5 часов о каком очищенном кишечнике речь может идти????
0
26.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
ну и вот я о том же..я до 4-х десять раз всё загрязню)
0
26.04.2011
Ярославль
вот именно! у нас перед входом в кабинет узи как и что делать написано!
0
26.04.2011
Мама мальчика (9 лет) Киев
Уже давно делают вагинально при гинекологическом осмотре...лучше видно... Я уже не помню, когда последний раз сверху делали... лет 8 назад.. Ох и врачи...капец...
0
26.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
ну у нас же глушь-Саратов) тем более в муниципальной поликлинике. Я думала с водой делают тока при ранних сроках Б,чтоб увидеть
0
26.04.2011
Мама мальчика (9 лет) Киев
Делай вагинально....
0
26.04.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

сКОЛЬКО РАЗ ДЕЛАЛА узи - НИ РАЗУ НЕ ПРОСИЛИ ОЧИЩАТЬ КИШЕЧНИК!!!

Просто приходила с пустым мочевым пузырем и ВСЁ!!!

0
26.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

ох, была-не была, не буду пить.Если уж че-перезапишусь

0
27.04.2011
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
Какая клизма еще? они че там совсем ку-ку? Вода пьется,чтобы мочевой полный был,чтоб проводимость ультразвука лучше была!
0
26.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
да? я предпологала,что мочевой выдавливает матку и все внутренности лучше видно))
0
26.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
что за бред первый раз слышу о клизме..... моду пьют для того что б сделать узи внешнее  и в туалет не ходить по маленькому... мне в склифе такое узи делали визде все трансвагинальное делали.
0
26.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
вот тоже она мне показалась подозрительной.Может для др области узи надо клизму,а они всем одинаковые талончики выдают..хм,один фиг
0
26.04.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк
Вообще клизму или таблетки пить рекомендуют за СУТКИ,но никак не в день исследования. Три дня не есть хлеб,овощи,фрукты. За час до исследования выпить литр негазированной воды.
0
26.04.2011
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва
я вообще про такое первый раз слышу. сколько за свою жизнь узи делала- не сосчитать... 
0
26.04.2011
Уточки-мандаринки Угроза......

Похожие записи