Решила пройти врачей перед началом планирования

Да бежать надо от таких врачей. Меня тоже на УЗИ обрадовали,обнаружили миому( пошла по поводу задержки) , а через неделю( при повторном УЗИ) ее не оказалось.Когда рожала первого с нами в палате лежала мамочка лет 40-43,ей до 16 недели не могли определить что беременна,говорили миома, а задержка,т. к ранний климакс, так ее "миомка" в этом году в первый класс пошла.  Но все же есть хорошие, но их так мало.
10.05.2011
Бегите от таких врачей!Если хотите узнать состояние женского здоровья найдите хорошего гинеколога-эндокринолога и сдайте кровь на гормоны.А для начала попробуйте сами.Удачи.
03.05.2011
Конечно менять врача. И почему эти с позволения сказать - врачи - смеют так с нами разговаривать? Наглые, злые тетки.
03.05.2011
если врачи говорят что проблема лишь в двурогой матке и вашем цикле, то я бы не слушала никаких врачей сейчас, а попыталась без всяких лекарств! минимум 7-8 циклов бы попробовать надо, прежде чем пить таблетки и стимулироваться. Г конечно бред сказала, что бесполезно сейчас пробовать самим заБ.. вы же уже один раз заБ и родили без всяких лекарств!
03.05.2011
Мдааааааа, ещё одно подтверждение истине: "Меньше знаешь - крепче спишь!" У нас первый тоже с полпинка получился, и не готовились, а тут такая радость. А как за вторым пошли, "умные" мамаши вторых деток "помогли": вы не надейтесь, что второй так же легко получится, мы вон сколько старались, прежде чем заб. вторым. Таким Г ручкой гудбай и вперёд творить с любимым мужем желанное чудо!!!
03.05.2011
Я как-то тоже первый раз пришла к одному врачу, посоветовали (дмн, профессор, типа вся такая крутая, берется за любые случаи и помогает даже тогда, когда уже и помочь нечем)... встретили меня грубо (это за 3500 руб за консультацию), она меня посмотрела со всех сторон) а когда узи делала, говорит "тааак, один яичник у нас не развит, а второй - ну второй получше"... вот в 21 год я узнала, что оказывается у меня один яичник не развит, а второй так мало-помалу делает свою работу, еду домой практически вся в слезах... больше не собираюсь к ней на прием НИКОГДА!!! почти через год после этого (не предохранялись все это время) я забеременела, задержка небольшая, несколько дней, вроде все ок, хгч 25 (2 эмбриональные недели), животик правда поднывал все время, но я думала, так и надо... через неделю еще сдаю хгч (динамику посмотреть, и чтобы уже с этими результатами к врачу идти), результат 1,8 (беременности нет), через пару дней выкидыш, типа месячных что-то было... И поехала я снова спустя год к той "мерзкой тетке", перед кабинетом сижу трясусь, как перед экзаменом (мужа для смелости взяла))), позвали, и что я вижу! милейшая женщина! поддержала, немного поругала, мол что же вы приходите только когда проблемы начинаются, сказала, что если бы пришла реньше, то можно было бы все изменить... и теперь я уже 3 месяца езжу только к ней, ни к какому другому г. меня не загнать) готовимся в ближайшие месяцы забеременеть... p.s. второй раз кстати поехала к ней, когда прочитала отзывы девочек о ней в интернете...
03.05.2011
Как дышать-то разрешили? ))) Хотя это не к ним вопросы, они только про беременность и роды знают image. По-любому хорошего врача для наблюдения беременности искать ))) Дай Бог, чтобы она Вам как можно скорее понадобилась image
03.05.2011
О, да!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это врачи..............уж залечат "на совесть", потом еще и к психотерапевту ходить начнешь. На фиг они нужны, такие "специалисты"????????????????????  По-любому менять врачей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03.05.2011
А знают ли о Б и родах??? Это тоже вопрос открытый)))))
03.05.2011
Знают-знают ))) Б - это тяжелейшая болезнь, а роды - наша лично им заподлянка image
03.05.2011
хоч ещё!!! Реакция на "Дюфастон".