Войти

Месячные при беременности

Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня с первой Б было так.М шли через плод 1 месяц.

Результат-13-ти летняя доча)))

0
06.05.2011
IrishKa
Череповец

Супер! Значит надежда еще есть!:) спасибо! М были как обычно у тебя или скудные?

 

0
06.05.2011
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Насколько мне помнится....скудноватые.
0
06.05.2011
IrishKa
Череповец
Спасибки:)!!!
0
06.05.2011
Катерина
Фёдор, 10 лет 5 месяцев Москва
а как дело с БТ было???
0
06.05.2011
IrishKa
Череповец
Я ее в этом цикле просто не меряла, замучалась со всеми графиками и измерениями,,,
0
06.05.2011
Катерина
Фёдор, 10 лет 5 месяцев Москва
Жаль, а то было б интересно, если честно
0
06.05.2011
IrishKa
Череповец
ага, интересно, у меня бывали такие циклы по БТ, что все признаки Б 100%, как гинеколог говорила, а потом М без всяких задержек, вот!
0
06.05.2011
Катерина
Фёдор, 10 лет 5 месяцев Москва

Я только второй Ц мерию. Первый раз была странная первая фаза с высокими температурами и достаточно низкой второй фазой. 

Жду с нетерпением второй цикл с БТ.Как БТ поднимется во второй фазе.

0
06.05.2011
IrishKa
Череповец
Желаю тебе удачи!!! БТ меряешь каким градусником? Мой доктор говорит, что только ртутным нужно и не мочиться перед!
0
06.05.2011
Катерина
Фёдор, 10 лет 5 месяцев Москва
Да, ртутный градусник. Не вставая( т.е. и не ходя писать) - мерию.
0
06.05.2011
IrishKa
Череповец
Да, все правильно, молодец, продолжай!:) Но ведь ты знаешь наверное, что не каждый цикл в одни и те же дни МЦ бывает О, так что рекомендую еще подключить свои наблюдения по ЯБ.
0
06.05.2011
Катерина
Фёдор, 10 лет 5 месяцев Москва

Знаю-знаю. Смотрю и ЦЖ, и Бт и тестики на О замачиваю. Все комплексно.

Но у нас мужской фактор((( Так что пока не светит, если только уж чудо...

0
06.05.2011
IrishKa
Череповец
все обязательно будет! Верь и засветится твой тест на Б! В чудо тоже обязательно верь, но пожалуйста, постарайся не циклиться на этом, быстрее получится! image
0
06.05.2011
Катерина
Фёдор, 10 лет 5 месяцев Москва

Я не думаю о Б каждую минуту, но как и многие, ближе к дню Х немного нервничаю. НО не ищу признаков.

Просто, почему я спросила про БТ. Дело в том, что уже который день бо-бо живот как будто М припруться. Вот и не знаю. М были в срок и нормальные(хотя мне показалось менее обильные)

0
06.05.2011
IrishKa
Череповец

Вот и у меня, только не болит, а что то внизу живота чувствую и покалывания переодически, надулся немного, как перед М, а до них еще далеко, а в предыдущий тоже были в срок и нормальные?:)

У нас ведь тоже мужской фактор((

Давай ждать Б!:))

0
06.05.2011
Катерина
Фёдор, 10 лет 5 месяцев Москва

Да в срок и достаточно обильные ( как минимум 2 дня льет), а тут один день , а оставшиеся так - немного и всё.

Давай ждать Б!!!!

0
06.05.2011
IrishKa
Череповец
Ждем, надеемся и верим!!!
0
06.05.2011
Катерина
Фёдор, 10 лет 5 месяцев Москва
Держу за тебя кулочки!!@@@@@
0
06.05.2011
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Так развеш я тогда что то меряла и понимала..........мне 18 было)))
0
06.05.2011
Валентина
Настёнка, 22 года 11 месяцевПланирую
У моей сестры М 3 месяца через плод шли, мальчику уже 17 годиков исполнилось....
0
06.05.2011
IrishKa
Череповец
Ой, не знаешь они были как всегда или мало?
0
06.05.2011
Валентина
Настёнка, 22 года 11 месяцевПланирую
Не знаю, завтра спрошу и напишу тебе вечерком....
0
06.05.2011
IrishKa
Череповец
Спасибо тебе заранее, у меня чего то ощущение такое, что у меня Б, у меня у подруги было так, но всего один день и не обильно??
0
06.05.2011
Катюшка
Костик, 18 лет 6 месяцев Славянск
Привет.У меня было при первой беременности прошли М сквожь ребенка 1 месяц даже задержки даже не было,а теперь и задержка была а вот М пришли но думаю после М зделаю тест.
0
06.05.2011
IrishKa
Череповец
Привет! Спасибочки за ответ, очень интересно, как с нами вопреки всем правилам и наукам может такое происходить?!
0
07.05.2011
Катюшка
Костик, 18 лет 6 месяцев Славянск
Даже не знаю как может такое быть но т моей мамы вообще М шли 3 месяца сквозь ребенка ,а почему так не знаю!
0
07.05.2011
Елена
Кристина, 32 года 10 месяцевАндрей, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
У меня на работе у девочки 3 месяца нормальные М были, а потом оказалось 13-14 недель)))) М были обычные....
0
06.05.2011
IrishKa
Череповец
Ленуська, спасибо. вселяешь надежду в меня!!! Ой, хоть бы получилось!!!
0
07.05.2011
Mafka
киса Алиса, 12 лет 6 месяцевВикуля тигруля, 4 года 5 месяцев Екатеринбург
интересно а как себя ведет БЗ она так же держится 37 и выше или падает?
0
06.05.2011
IrishKa
Череповец
не могу знать, ведь не задумываешься об этом, если М начались, а потом оказывается, что Б!?
0
06.05.2011
Можно спрошу?))) разбираюсь с фоликулами

Похожие записи