О моей предстоящей беременности мне сообщил коллектив)

Кстати, я в принципе не верю в приметы и т.п. Но на моей работе тоже была такая интересная "закономерность". Два волшебных рабочих места (стол+комп+стул). Девушки, официально занимавшие эти места, в скором времени выходили замуж/уходили в декрет. Я со вторым тоже "попала" на этом месте. После моего ухода в кабинет посадили мать троих детей. Она грозилась выкинуть нафик этот стул или уволиться:)) Мне кажется, положительная энергетика места срабатывает или человек настраивается под давлением окружающих:)
10.05.2011
прикольно. у меня подруга работает на заводе, там тоже постоянно все беременеют, правда на аборт сразу бегут, т.к. детей по 2, 3 шт. у каждого. Меня зовет работать к себе, но что-то мне на вредное производство совсем не хочеться. 
08.05.2011
ну можно устроиться с 1 единственной целью image. А потом сразу по больничным, санаториям и в декрет). Или просто сразу уволиться.
08.05.2011
у меня похожая ситуация была))) я тоже перешла на новую работу вместо девочки которая вышла замуж и была беременна, там это уже 2-ой случай был. еще директор пошутила, что я недолго засижусь, место там такое,тоже выскачу замуж и уйду, а я и не собиралась тогда. с мужем только начали встречаться. но...через 3 месяца расписались!!! imageвот и аура. с работы тоже ушла, правда, пока не Б, но надеюсь место было волшебным))))
06.05.2011
Матронушка Московская!!! Приметы для зачатия