тошнит вечером

тошнит по вечерам
Конечно похоже на беременность. БТ измеряй каждый день. Если будет понижаться за два дня до М, то врядли "аист"... Но я держу кулачки за тебя! :)))))
06.05.2011
спасибо. сегодня ерила БТ 36,5. это плохо? а вчера  ТТ была 37С. 
06.05.2011
Ну если ты меряла сразу после сна и не вставая с кровати, то плохо... У меня за день до М и в первый день М была 36.9 и я поняла, что Б.
06.05.2011
не сразу после сна. встала, взяла градусник и легла. вот сейчас вижу и снова ТТ 37 С
06.05.2011
Желательно мерить только утром и не вставая. Я клала градусник возле кровати. Замерь сегодня как проснешься. 
06.05.2011
о,к. завтра сделаю. но думаю проснусь к обеду. 
06.05.2011
Ничего, что к обеду. :))) Отпиши, пожалуйста, что ты там замеришь. :))))  Буду держать кулачки за тебя. :)))
06.05.2011
хокей, сделаю. а тест сейчас можно сделать или нет? как думаешь? руки чешутся image
06.05.2011
Ранова-то... Потерпи еще дня 4. Просто срок маленький и все равно не покажет, а не увидев желаемого можно расстроиться. Зачем зря. :)
06.05.2011
а, поздно. уже сбегала сделала. что и требовалось доказать-отрицательный.image
06.05.2011
Конечно будет отрицательным! У меня слабая полоска была на второй день задержки и только жирная через неделю! Так что терпи. :)
06.05.2011
а сейчас ты ждешь кого нибудь? расскажи что еще чувствовала?
06.05.2011
К сожалению сердечко нашей крохи остановилось на 15 неделе.......  Сейчас опять планируем.                     По началу Б я ничего не чувствовала. Первая неделя:только выделения и заложенный нос. Вторая неделя: тошнило, тянуло низ. Третья неделя:тошнило, тянуло, много спала, много ела. Грудь у меня немного выросла, но не болела. Знаешь, то что описывают некоторые при первых днях задержки-ничего у меня небыло. Еслибы не знала, что задержка, то приняла бы за обычны дни. :))) И кстати, тошнило только по вечерам!!! Вот это странно. :))))))))
06.05.2011
меня тоже тошнит второй вечер. вырву, легче, потом поеми  снова тошнит. грудь тоже не болит, два дня назад были выделения коричневого цвета, но немного. 
06.05.2011
Ой, как похоже на Б! image
06.05.2011
ты думаешь? может это  печень барахлит? 
06.05.2011
у меня вот сейчас 14 дней задержка, тошнит по вечерам, живот тянет иногда, еще какие желтые выделения (извиняюсь за такие подробности)
19.02.2020
Меня весь прошлый месяц вечерами тошнило,потом и днями и утрами стало и ничего((И до сих пор иногда тошнит и все зря((Но в вашем случае тест еще рановато делать,обильно слюноотделение может быть признаком Б(у моей мамы при беремнности мной из признаков только этот был,она даже думала,что я гайморит)))пошла лечить,а ее к гинекологу отправили) и про тяжелое я тоже читала,что может быть признаком.Желаю чтоб это была Б!!!
06.05.2011
спасибо. буду ждать. и писать если что то изменится.image
06.05.2011
разбираюсь с фоликулами кремообразные выделения могут быть признаком Б?