Вчера ужасно тошнило весь вечер. Грешила на мак-дак. сегодня вообще ничего такого не ела, а вот начинает тошнить опять ((((
И тесты глухие. на вчерашнем только реагент высох. а сегодня на более чувствительном пустота.
Пора, видимо, к гастроэнтерологу...
Хочется, конечно, надеяться что вчерашний тест был справедливый, а сегодняшний нет, но это все бред бредовый