что-то я совсем не понимаю! я сейчас на стимуляции!!!
Была О. Точно-точно! фолик был около 20-22 мм. Лопнул!
Гиня сказала, что все зер гут. Главное, чтобы там яйцеклетка была!!!
а как её не может быть в фоликуле???
И причины её отсутствия???
очень интересно!!!
Надеюсь, что моя там есть и никуда не сбежала!!!

