Войти

Как колоть Овитрель???

купить овитрель
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар
На животе вокруг пупка собрать складку из кожи, обработать и воткнуть иглу, ввести препарат
0
11.05.2011
pani_mana
Герман, 14 лет 1 месяцАгата, 10 лет 11 месяцев Гомель
подеожно это так, чтобы образовывался прямо под кожей пузырек с лераством, которое расссасывается. Лучше делать в поликлинике.
0
11.05.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар
Нет подкожно это в толщу кожной складки, самый простой способ введения и иглы для подкожного введения тоненькие и коротенькие. Я овитрель колола в живот, это совсем не больно.
0
13.05.2011
Анна
Александра, 14 лет Киев

Sashulecka, добрый день. А подскажите. пожалуйста, мне вот его надо колоть, а я боюсь, прочитала характеристику (инструкцию) а там что-то не хорошее про яичники ниписано.... что-то мне страшно...

Спасибо за ответ

0
08.09.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар
А колоть будете в протоколе ЭКО?
0
08.09.2011
Анна
Александра, 14 лет Киев

Я честно не сильна в этих терминах, попала как я думаю очень хорошему врачу, и спросила могу ли я забеременеть двойней, а вообще хочу четверню. Она сказала, что четверо - это не хорошо ни для мамы не не для детей, а вот двойню вполне реально. Она прописала, мне таблетки для увеличения фоликул, и через день я хожу к ней на узи... пока идём на 5... но она сказала, когда мы отменим таблетки, слабые фоликулы уйдут, а остануться только сильные 1-2 ну максимум 3.

И надо будет вколоть овитрель, но вот инструкция меня немного испугала...

Спасибо за ответ.

0
08.09.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар
Овитрель поможет им лопнуть и выйти яйцеклеткам на встречу спермикам))) Главное на хорошее настроиться))))
0
09.09.2011
Анна
Александра, 14 лет Киев
Спасибо. Будем значит запускать!!!
0
09.09.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар
Удачи.
0
09.09.2011
pani_mana
Герман, 14 лет 1 месяцАгата, 10 лет 11 месяцев Гомель
а мне обычно в руку делали на предплечье.
0
14.05.2011
вопрос про яйцеклетку! Толи овуляция толи почки?

Похожие записи