Ой, девоньки, так волнуюсь...... На прошлой неделе закончила пить ОК, на этой неделе монстры, на след.неделе иду к гинекологу - посмотрят меня, анализы сдам и т.д. Вообще хотели к врачу вместе с мужем идти, но Г (друг семьи) сказала, что пока только меня посмотрит, а потом возможно мужа, а мы с ним оттягивать это не хотели. На след.неделе по моим подсчетам должна быть овуляция и хотелось бы сразу приступать к делу
, а теперь придется ждать моих результатов, потом мужниных... Теперь сижу переживаю: вдруг анализы будут не очень или О не будет, или еще что-нибудь.... Муж успокаивает, а я еще боюсь, что у него будут плохие анализы (как я писала здесь ранее, он 2 года со своей бывшей девушкой не предохранялся, и она не разу не забеременела). Это вообще возможно, что у него все хорошо со спермой, просто 2 года не беременели?! И кстати вопрос про О: я поняла, что продаются тесты на О, а сколько они примерно стоят, сколько штук в пачке? Надеюсь на вашу помощь
И надеюсь, что все будет хорошо....
, а теперь придется ждать моих результатов, потом мужниных... Теперь сижу переживаю: вдруг анализы будут не очень или О не будет, или еще что-нибудь.... Муж успокаивает, а я еще боюсь, что у него будут плохие анализы (как я писала здесь ранее, он 2 года со своей бывшей девушкой не предохранялся, и она не разу не забеременела). Это вообще возможно, что у него все хорошо со спермой, просто 2 года не беременели?! И кстати вопрос про О: я поняла, что продаются тесты на О, а сколько они примерно стоят, сколько штук в пачке? Надеюсь на вашу помощь
И надеюсь, что все будет хорошо....
