Войти

Лапара и вторая фаза МЦ

да мне делали лапару во второй половине цикла прямо перед М. наверное смотря что делают мне кисту удаляли.
0
11.05.2011
Катюня
Матвей, 11 лет 8 месяцев Москва
Спасибо за ответ,Танюша.У меня подобная ситуация...
0
12.05.2011
Валерия
Настя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
мне делали на 20 дц, и врач говорила, что самые лучшие дни для лапары(диагностической) с 18 по 23 дц, тем более если еще и гистеру делают, т.к. они смотрят соответствует ли эндометрий, гормоны, и т.д фазе цикла)))
0
21.05.2011
ANNA
Даня, 13 лет 10 месяцевКиря, 13 лет 10 месяцев Полтава
мне на 20 день цикла делали, главное чтоб не в месячные.
0
14.05.2011
Ольга
Дарья, 14 лет 2 месяцаМихаил, 11 лет 8 месяцев Октябрьск
Смотря что удалять или смотреть, а вообще в середине цикла, что бы все было хорошо видно
0
11.05.2011
Катюня
Матвей, 11 лет 8 месяцев Москва
Спасибо,девчонки...скорее бы все уже было позади...
0
11.05.2011
Татьяна
Никитусик, 17 лет 1 месяцВанилька, 14 лет 6 месяцевПолинка-Малинка, 11 лет 1 месяцПаблито, 5 лет 1 месяцАндрей, 2 года 6 месяцев Мытищи
делают, лишь бы не в месячные. мне как раз перед ними и делали
0
11.05.2011
делают с в первой фазе цикла
0
11.05.2011
Настена
Барнаул
делают в любой день кроме, месячных.
0
11.05.2011
А мне швы сняли) 26 мая лапара

Похожие записи