Добрый вечер,девчонки!Подскажите пожалуйста,делают ли лапароскопию во второй фазе цикла?
да мне делали лапару во второй половине цикла прямо перед М. наверное смотря что делают мне кисту удаляли.
0
11.05.2011
Ответить
мне делали на 20 дц, и врач говорила, что самые лучшие дни для лапары(диагностической) с 18 по 23 дц, тем более если еще и гистеру делают, т.к. они смотрят соответствует ли эндометрий, гормоны, и т.д фазе цикла)))
0
21.05.2011
Ответить
Смотря что удалять или смотреть, а вообще в середине цикла, что бы все было хорошо видно
0
11.05.2011
Ответить