Так пишут про вышитую картинку "Почти идеальный".А еще к ней примета.Кто ее вышивает-беременнеет.
Вот и я решила ее вышить.Живу в Греции, поэтому заказать набор не смогла.Купила сама канву и ниточки.Вот так получилось.Надеюсь на мне сработает примета
.
Вот и я решила ее вышить.Живу в Греции, поэтому заказать набор не смогла.Купила сама канву и ниточки.Вот так получилось.Надеюсь на мне сработает примета
.








