Войти

Волшебство вышивания

И я вышила еще в февраля!Пока жду!
0
12.05.2011
μαμά
Мишуня, 14 лет 3 месяца Афины
И я жду, а больше ничего не остается.Летом еще хочу чтобы меня крестили.
0
12.05.2011
Да уж и нам больше ничего не остаеться!А у меня муж креститься летом собираеться!!
0
12.05.2011
μαμά
Мишуня, 14 лет 3 месяца Афины
Я вот думаю это точно поможет,вера сильнее всего.Видимо малышик хочет к родителям с одной верой прийти.
0
12.05.2011
Точно!image
0
12.05.2011
А вы кстати крестились уже?
0
09.07.2011
μαμά
Мишуня, 14 лет 3 месяца Афины
У меня муж до сих пор до церкви не дошел.))
0
09.07.2011
Ага и мой пока тоже!
0
09.07.2011
μαμά
Мишуня, 14 лет 3 месяца Афины
А беременной можно креститься?
0
09.07.2011
Я думаю можно,но точно не знаю.Спросить нужно у батюшки!
0
09.07.2011
μαμά
Мишуня, 14 лет 3 месяца Афины
Если мой наконец-то дойдет до батюшки))
0
09.07.2011
Оля
Марьянка - стала Ангелом..., 15 лет 7 месяцевАлисонька, 14 лет 5 месяцевРостик, 10 лет 8 месяцевЖенечка, 4 года 6 месяцев Лозовая
я вышила ещё два цикла назад, но пока всё никак... Тоже жду чуда. Ещё говорят нужно "На ладони у Бога" вышить...
0
12.05.2011
μαμά
Мишуня, 14 лет 3 месяца Афины
Да, я тоже читала, а еще всякого нашла.Даже купила из нетрадиционного:Сатира(фигурка Пана с большим ч..м", нарисовала двух рыбок,купила маленькие носочки, хочу еще всякого купить, никак до магазина не дойти.А у вас еще все получится 4 месяца очень мало, мы больше 9-и месяцев старемся.
0
12.05.2011
Оля
Марьянка - стала Ангелом..., 15 лет 7 месяцевАлисонька, 14 лет 5 месяцевРостик, 10 лет 8 месяцевЖенечка, 4 года 6 месяцев Лозовая
Перый раз у нас сразу получилось. Думала, что и сейчас так будет, но как бы не так... А я даже не слышала о том, что рыбок рисовать нужно...
0
12.05.2011
μαμά
Мишуня, 14 лет 3 месяца Афины
Да, говорят, двух рыбок и символ двойной удачи.Только говорят обязательно ОБА под матрас.Вот это символimage
0
12.05.2011
Оля
Марьянка - стала Ангелом..., 15 лет 7 месяцевАлисонька, 14 лет 5 месяцевРостик, 10 лет 8 месяцевЖенечка, 4 года 6 месяцев Лозовая
Спасибо. Обязательно нарисую. Сегодня же... Вы там написали, что вышивку нужно в зону детей повесить. А где она, эта зона?
0
12.05.2011
μαμά
Мишуня, 14 лет 3 месяца Афины
Нужен компас, а там уже разбершься.Вот картинка, по ней видно, что это запад image
0
12.05.2011
Оля
Марьянка - стала Ангелом..., 15 лет 7 месяцевАлисонька, 14 лет 5 месяцевРостик, 10 лет 8 месяцевЖенечка, 4 года 6 месяцев Лозовая
Просто огромнейшее спасибо...
0
12.05.2011
μαμά
Мишуня, 14 лет 3 месяца Афины
Главное, чтобы помогло!Счастья Вам!!!
0
12.05.2011
Я тоже рыбок нарисовала и почти идеальный у меня как раз в зоне детей стоит!И пинетки купила!
0
12.05.2011
я заБ вышивая именно "почти идеального", так что я в это верю)))
когда вышивала постоянно думала о своей крошечке, как повешу над его кроваткой эту вышивку ... сработало.
в апреле начала вышивать, а в мае уже заБ... узнала в июне
0
13.06.2011
μαμά
Мишуня, 14 лет 3 месяца Афины
Класс!!!Здоровья и добра вам и вашему малышу!!!
0
13.06.2011
спасибо!!!
а вам скорее увидеть //, выносить и родить малыша!!!!
Всему свое время!!!
0
13.06.2011
μαμά
Мишуня, 14 лет 3 месяца Афины
И вам спасибо!!Это точно!Ждать чуда нет смысла, оно само приходит!
0
13.06.2011
Ксюшка
Дашенька, 15 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 11 месяцев Воткинск
Привет,девчонки!год назад тоже начинала вышивать этих ангелочков...так и не закончила...узнала,что беременна...до этого 1,5 года не могла забеременеть...когда вышивала,очень надеялась и чудо произошло.Нам уже 2 месяца:-)))
0
11.06.2011
μαμά
Мишуня, 14 лет 3 месяца Афины
Поздравляю!!!А мне не очень повезло.Завтра М. придут.Эту вышивку закончила еще в том месяце и пока глухо.
0
11.06.2011
Ксюшка
Дашенька, 15 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 11 месяцев Воткинск
Сожалею!главное надейся и все получится...
0
11.06.2011
μαμά
Мишуня, 14 лет 3 месяца Афины
Спасибо!Конежно получится, значит еще не время, можно дальше наслаждать временем с мужем
0
11.06.2011
Настюшка
Вероника, 17 лет 3 месяца Коломна
Я вышила их в марте и ничего:( Хотя нет, месячные ко мне вернулись спустя почти 3 года.
0
18.05.2011
μαμά
Мишуня, 14 лет 3 месяца Афины
Как так?Был гормональный сбой?
0
19.05.2011
Настюшка
Вероника, 17 лет 3 месяца Коломна
беременность 9 месяцев + ГВ 2 года, а потом после отмены через месяц и они пожаловали.
0
19.05.2011
μαμά
Мишуня, 14 лет 3 месяца Афины
Ого..Мне бы их так же потерять)
0
19.05.2011

Молочинка, очень красиво! Обязательно поможет! image

Я тоже недавно закончила вышивать!

0
11.05.2011
μαμά
Мишуня, 14 лет 3 месяца Афины
Спасибо!А можешь свою выложить, мне интересноimage
0
11.05.2011
У меня в дневнике есть пост...image
0
11.05.2011
Ольк@
Сереженька, 13 лет 8 месяцевАндрейка, 11 лет 3 месяца Москва
Я тоже вышила в начале апреля, но пока что-то не действует(((
0
12.05.2011
μαμά
Мишуня, 14 лет 3 месяца Афины
А вы картину в зону детей повесьте, там будет активнее.А еще говорят можно эту картинку активировать.Написать на листочке желание о беременности.Попросить у ангелочков, потом это поджечь и пеплом обтереть картинку(в рамке), остатки пепла развеять по ветру.
0
12.05.2011
Ольк@
Сереженька, 13 лет 8 месяцевАндрейка, 11 лет 3 месяца Москва
Надо попробовать)))
0
12.05.2011
Елена
Матвей, 13 лет 4 месяца Курган
и я к вам присоединяюсь, тоже закончила вышивать в апреле, повесила в рамочке в зоне детей, прямо над нашей кроватью, пока ничего, но я очень верю, что малышик у нас обязательно будетimage
0
22.05.2011
μαμά
Мишуня, 14 лет 3 месяца Афины
Мы тоже с мужем верим.Удачи ннам всем в этом деле.
0
22.05.2011
Желаю скорошей беременности. А у меня вот руки что то никак не дойдут(((((
0
11.05.2011
μαμά
Мишуня, 14 лет 3 месяца Афины
Спасибо огромное!image
0
12.05.2011
оля
Викуся, 12 лет 9 месяцев Умань
какая красота! и рамочка очень подходит! молодчина!)
0
11.05.2011
μαμά
Мишуня, 14 лет 3 месяца Афины
Спасибо большое!image
0
11.05.2011

Очень красиво, умничка!!!

Конечно, сработает!!! =) Даже не сомневайся!! =)

0
11.05.2011
μαμά
Мишуня, 14 лет 3 месяца Афины
Спасибо за добрые словаimage
0
11.05.2011
Ксюшка
Дашенька, 15 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 11 месяцев Воткинск
Кстати,хотела добавить я когда вышивать начала еще и боровую матку пила и фикусы дома завела...что-то из этого всего и помогло:-)))))
0
11.06.2011
Гераньи зачатие Календарь зачатия

Похожие записи