еще раз о снах

Да сначала все только и спрашивали тем более что мы поженились когда нам было по 25 лет, у меня возраст и так поджимает. Год мы вообще решили пожить для себя (сейчас желею об этом), а потом муж заболел года полтора по больницам ездили не до того было. Когда муж поправился, то начали старатся (вот уже третий год) и не получяется. Мне часто снится что я беременна аж просыпатся не хочется. А все уже не достаю этими дурацкими вопросами поняли что не по нашему нехотению я не Б, только те кто не знает нас близко может спросить есть ли детишки, но услышав ответ далее и не спашиваю.
13.05.2011
понятно))) значит у нас еще не время, только в августе будет годовщина нашей свадьбы. Хотя мы вместе уже 3 года живет, но отсутсвие деток ВНЕ брака друзья еще понимали, а сейчас пока нет)))  Ничего, все плучится у нас!!! @@@@@@@@@@@@@@@@
13.05.2011
У вас тоже получитсяimage
13.05.2011
Нам не очень докучали родственники. А вот на работе было дело! Все тоже считают раз поженились то вот ну сразу прям надо!!! Вобщем на работе девчурки в столовой узнав что я замуж вышла стали пристально за мной наблюдать, все ждали.... И один раза одна и заявила, ой мне приснилось что ты Б!!! Меня это взбесило если честно. Во первых это было не так, а мне бы хотелось чтобы наоборот. Ну а во вторых- не ее это дело))) ( просто не такие отношения чтобы с ними таким делиться))). А еще был случай вперед этим НГ! Многие решили что я Б, потому что я поправилась и стала хорошо выглядеть!!! Разбуди из этого историю целую, и уверяли меня что я сама еще не знаю, но я Б!!! Короче тяжелый случай.
12.05.2011
Да,уж завидую тем у кого,как на заказ получается. А мы уже три года женаты и всё никак,родственники уже не спрашивают.
12.05.2011
Настен, не надо завидовать, не зря так нам не дали такой возможности. Тут с другой стороны нужно посмотреть. Ведь мы в ожидании свего маленького чуда многое узнаем: и о здоровье, и о том,что надо-не надо и любовь крепче будет! Ведь - это же будет долгожданное чудо! Но всем не будешь же рассказывать все это. Конечно,хотелось бы чтоб при минимум усилий и затрат, но ничего, прорвемся же мы! Желаю скорейшего запузячивания!
12.05.2011
Завидую белой завистью, и всегда радуюсь как за себя.СПАСИБО за пожелания,тебе тоже желаю двух полосочек на тесте!!!
12.05.2011
Привет лапуль!Снами не докучали, а вот насчет бебика зарядно подза...али уже!!!imageХочеться послать всех и сразу!Самые близкие знают ,что мечтаем и все не получаеться ,а все равно вечно спрашивают .imageНу что за люди блин!!!!
12.05.2011
задеть мабуть хотят, или самоудовлетворение что ли.. У меня пару знакомых есть - у них тоже не получалось какое-то время. Так мы их не трогали, вопросы не задавали. А как у них получилось - все! душа в рай понеслась! а чего у тебя? не получается что ль? Может помочь хотят?...
12.05.2011
Да уж вот такие гады кругом!!Удовольствие получают когда что-то не так!А ну их нафиг!Вот забеременнею скоро и пусть меня потом позадевают!image
12.05.2011
прально-прально!!!!image
12.05.2011
маськовна....я тоже слегка поправилась после свадьбы....и все ходили вокруг меня как коты вокруг сметаны...да еще к моему не счастью все родственницы или подружки сразу после свадьбы Б.... а я вот ни как не могу.....но мы то с тобой знаем....что наши малыши просто ленивые....их надо чуточку подождать....и они обезательно придут))))))))))))))))))
12.05.2011
миленькая, обязательно придут к нам! image не все же одинаковые.. а как ты? вчера ходила? 
12.05.2011
в пятницу.....но я совсем успокоила масик....буду пить витаминки и готовиться к осени)
12.05.2011
Меня бесят ВСЕ с этим вопросом... Иногда бесят до злости, иногда до обиды и слёз...... Вопрос вроде не такой уж трудный и обидный - всем же интересно... Но когда начинается это при каждой встрече спрашиваться... Постоянно, по несколько раз.... Жуть... А ещё бесит это вот их - У НАС УЖЕ ПО ДВОЕ, А У ВАС НЕ ОДНОГО ЕЩЁ НЕТ, ЧЕГО ВЫ ЖДЕТЕ?????
12.05.2011
Да такие докучливые вопросы кого угодно выведут из себя!!! Я вот вообще не понимаю! Все так спрашивают( подруги многие мне жаловались) как будто это вообще так просто! Плюнул и на тебе, уже Б! Ага!
12.05.2011
А я вообще не понимаю, какого им ляда так это интересно??? Просто я понимаю - раз спросить, но зачем же при каждой встрече-то? Тем более, что это родственники мужа (сестра в особенности), дак мне их даже не послать толком, хотя очень хочется)))) У неё-то вторая маська родилась недавно, хотя она и пивко могла попить и курила всю беременность... И не сидела на сайтах и не планировала особо(((((((( Зависть - плохо, но просто иногда накипает во мне это. А высказать ей в глаза не могу.  
12.05.2011
А вы скажите что после свадьбы хочется и для себя пожить. Обычно помогает! У меня подруга есть, сейчас Ляле ее 2 года. К ним родители мужа и ее приставали мол когда уже родите! Они все старались, у них ничего. Получалось , злились на всех. Самое смешное что там мамаши уже пеперугались- чей ребенок с дефектов. Ну а подруга с мужем плюнули на все и послали свои родичей куда подальше. Поехали в дом отдыха, напились, оторвались по полной прграмме. И ПА был. А потом и узнали приятную весточку. Если прямо послать нельзя, попробуйте косвенно. Мол еще пожить хотите, что-то в этом духе. Может меньше приставать будут.... Хотя не знаю! Тут сложно предположить!
12.05.2011
да, иногда так и говорим, но это больше не сильно приближенным адресуется. А друзьям, подружкам уже немного по другому отвечаем. Знаешь, может заморачиваться и не надо, но иногда у меня "пунктик" выскакивает: а ведь мысли-то материальные.. особенно произнесенные вслух.  Кстати, все у кого малыши есть - тоже уже тихое соперничество ведут. И иногда тяжело выслушивать, ведь каждая считает,что именно ее ребенок лучше/умнее/красивее и т.д. Эх, а я всех люблю))) конечно,свой лучше все, но и другие детки тоже хорошие,просто они другие.
12.05.2011
Ага, у меня ответ обычно такой - КАК ТОЛЬКО, ТАК СРАЗУ. Как узнаю, вам сообщу, а пока отстаньте и хихикаю..... Через пару недель встретимся опять - Ну чего, ты ещё не беременна???????? Ну пипееееццц))))))))))))))))))))))))))))))image
12.05.2011
тоже такое былоimage наверное это закономерно.. а лан!
12.05.2011
imageда ужж
12.05.2011
во во! у меня еще одна выдала, в очередной раз спрашивает, мол ну как вы? Беременна? я да нет еще. А она: ПОРА УЖЕ, что ж вы думаете так долго!!!! Ну по голове любомой подружке иногда хочется стукнуть!image
12.05.2011
И не всегда рассказывать ведь будешь о своих "проблемах" с Б.... И не всем хочеться рассказывать....
12.05.2011
вот именно! знают только муж, любимки на ББ и одна подружка, которая сама через многое прошла. А от остальных будет только сочувствие, а нам ведь это не надо! Нам карапузик нужен! Ниче, все у нас - хочушек получится!image
12.05.2011
Конечно получится))) Точно-точно))) Скоро))) А у меня одна подружка, родившая в январе своего бебика, знает о моих переживаниях и муж... Ну и ББшки конечно)))
12.05.2011
Мой сон)))ммм Сны про рыбу.К чему это?