Войти

сколько стоит анализ?

Елена
Планирую Челябинск
Я узнавала вроде 300.так и называетсчя ХГЧ.результаты через 2 часа.
0
14.05.2011
Наталья
Димочка, 15 лет 6 месяцевАртём, 12 лет Москва
это в инвитро именно?
0
14.05.2011
Елена
Планирую Челябинск
Да,я и туда звонила.Только я с г.Челябинск.Может у вас дороже.
0
14.05.2011
Наталья
Димочка, 15 лет 6 месяцевАртём, 12 лет Москва
Ага, спасибо огромное!)
0
14.05.2011
Елена
Планирую Челябинск
Не за что=)
0
14.05.2011
Оля
Матвей, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 2 месяца Москва
Так и называеться анализ на ХГЧ...я за 990р делала результат через 20 мин.но есть помойму дешевле.
0
14.05.2011
Наталья
Димочка, 15 лет 6 месяцевАртём, 12 лет Москва
Спасибо большое за ответ))))
0
14.05.2011
Наталья
Димочка, 15 лет 6 месяцевАртём, 12 лет Москва
А это в инвитро?)
0
14.05.2011
Оля
Матвей, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 2 месяца Москва
Нет.к ожелению не там.еслиб знала ам сделала б.
0
14.05.2011
КРИСТИНА
МАТВЕЮШКА, 14 лет 7 месяцев Череповец

у нас в череповце 380 )

но ответ только на следущий день.

а лучше действительно на сайте их посмотрите ))

0
14.05.2011
Яна
Владочка, 14 лет 6 месяцевПланирую Краснознаменск
Я в инвитро сдавала, там 540 обычный, а срочный (через 2 часа или раньше) - 950 помоему. Так и называется ХГЧ.
0
14.05.2011
Наталья
Димочка, 15 лет 6 месяцевАртём, 12 лет Москва
Спасибо огромное!!!)))
0
14.05.2011
Алёна
Кнопка, 14 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет Москва
в Москве 540р стоит.уторм натощак сдаешь и вечером результат
0
14.05.2011
СВетлана
Анюта, 17 лет 9 месяцевТамара, 15 лет 2 месяца Балашиха
глянь на сайте у них, там есть все расценки
0
14.05.2011
ну бабаньки, рассказывайте))) Мои ощущения

Похожие записи