Дарья → Зачатие Анализы Сыктывкар Гормоны Подскажите пожалуйста (потеряла направление) какие обычно сдают анализы на гормоны с 2 -5 дц и с 22-24дц???????? Посмотрите еще 20 записей на эту тему пери Сумгаит http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1362966 0 14.05.2011 Ответить Дарья Сыктывкар Спасибо) 0 15.05.2011 Ответить Отрицательный резус-фактор сдала прогестерон Похожие записи ГОРМОНЫ Гормоны? Не гормоны гормоны Гормоны Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027