Девочки, милые, чтож я дурочка-то такая... сама себе хуже сделала...

Представляете, в контакте кто-то из друзей пригласил меня в группу " Магия и т.д. и т.п.... Ну я, блин, глупая и задала там вопрос, одной типа ясновидящей

(она якобы по фотке все говорит) "Когда я забеременею?" а она мне пишет ответ, что, мол, не вижу я у вас детей,

нужно вам обратиться к бабке или специалисту...Ну, что же это такое? Ведь знаю, что нельзя верить такому! Что же мне делать теперь, как дальше-то а???? Я же так с ума сойду!!!