Хронический эндометрит

мне ставили по узи,лечили в больнице,антибиотики,лидазу и электрофорез с биолем,затем еще 2 уколов алое,через 4 месяца поехала на грязелечение,теперь пытаемся забеременнеть,будем надеяться на удачу.
15.05.2011
у меня тоже такой диагноз. После чистки (это была вторая неудачная беременность) прошло околого года и наступила третья беременность, которая сразу замерла, о чем я поняла через неделю задержки, тесты стали показывать вторую слабую полоску, хгч был ОЧЕНЬ низким. Дождались выкидыша и стали с новым врачом выяснять в чем дело.Одна из причин последней моей неудачной беременности оказалась в эндометрите. Мне сделали больнючий анализ, который называется штрих-биопсия эндометрия внутренней полости матки. Вот ссылачка на мой дневник,где подробнее изложено: http://www.babyblog.ru/community/post/conception/837431 После этого анализа началось долгое лечение. Антибиотиков и таблеток мне на давали. Но три цикла подряд делали капельницы с метрогилом (это мощный противомикробный препарат), 5 дней, начиная с первого   дня цикла. Потом  делали 10 внутриматочных инъекций (тоже три цикла). вот еще ссылка об этом: http://www.babyblog.ru/community/post/conception/894426 потом я еще сама себе делала уколы с иммуномаксом и в завершении всего мне сделали три капельницы иммуноглобулина  
15.05.2011
У меня была эта бяка:(лечится он медицински-жутко тяжко,все подробности писать не буду,но оооочень долго и трудно. я вылечила пиявками. 10 сеансов и никакого эндометрита:)))
15.05.2011
У меня тоже после ЗБ подозревали по узи, предлагали сделать пайпельбиопсию, что бы удостовериться на 100%, но я пока отказываюсь, т.к. эндометрий сам восстанавливаться начал, а лечат эту бяку антибиотиками ну и всякими таблами! У тебя очень мало времени еще прошло после чистки, для того, что бы эндик был идеален, дай ему еще время на восстановление, прежде чем пичкать свой организм антибиотиками, у меня на это потребовалось 3.5 месяца! Удачи тебе!!!!
15.05.2011
Спасибо большое!
15.05.2011
Мультифолликулярные яичники? СПКЯ