MARUSJ
я слышала что если рыба женская (щука, вобла) то к девочке, а мужская (карась, сом и т.д.) к мальчику..просто сама рыба как таковая сниться к беременности..
16.05.2011
Ответить
olesya
Еще бы я в рыбе разбиралась))) Вроде бы толстая такая, с крупной чешуей...
17.05.2011
Ответить
Альбина
Рыба снилась когда была Б дочкой, одна живая среди кучи мёртвых. потом у меня ещё одна Б и я всё ждала аналогичного сна, но увы, не приснилась и ребёнок замер на 11 недели. и что самое удивительное, мне вообще рыбочки больше не снились после этого.
16.05.2011
Ответить
Никто не бородавочник
мне 1 раз в жизни снилась рыба - как раз в беременный цикл. родилась девочка
16.05.2011
Ответить
Ирина
у мужа в роду только мальчики рождаются и мы не сомневаемся что мальчик будет, хотя врачи пока молчат. И мне вот тоже рыбка снилась потом я узнала что беременная. а мужу сейчас очень часто рыба снится, как он ее ловит.. так что к мальчикам наверно тоже может сниться )))))
16.05.2011
Ответить
Ирина
)))) можно сказать что точно знаю.. у папы мужа два сына (муж и его брат) у брата мужа в этом январе сын родиться, и у папиного брата сыновья.... там уж природа такая пацанов рожать.... я почему то не сомневаюсь что мальчик будет, хотя очень девочку хочется..)))
16.05.2011
Ответить
Ekaterina
очень интересная логика про род мужчин
.... могу понять что вы просто может чувствуете, но просто основыватьсяна поколения - по меньшей мере странно .....
.... могу понять что вы просто может чувствуете, но просто основыватьсяна поколения - по меньшей мере странно .....
16.05.2011
Ответить
