Много раз слышала и читала, что беременным женщинам снится, кто у них родится: мальчик или девочка. Но вот незадача! Мне говорят, что мальчик, а снится уже в третий раз девочка!
Девчонки, а вам снится кто у вас родится и совпадает ли это с результатами УЗИ?
Будет здорово вернуться к этой теме уже после рождения наших малышей!

а я очень хотела девочку, но перед самым узи мне 2 раза приснилось, что родился мальчик. УЗИ подтвердило 100%, и теперь снится сынок и мне и всем моим близким(даже старшему сыну). Ну а теперь мне снится КОЛЯСКА, о которой я мечтаю!