Войти
Мама девочки (13 лет), жду мальчика, 27 неделя Москва

Что вам снится?

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Петрозаводск

мне до второго узи все снился маленький мальчишка, а на УЗИ подтвердили))) а вот сегодня приснился сон что я рожаю девочку?!!! сама думаю и к чему?!!!  как сказала мне мама, что девочки снятся  к диву)))

0
07.12.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Вот и у вас теперь есть повод для размышлений!..

0
08.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Петрозаводск

точно)

0
08.12.2011
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Милан

А что это значит к диву? Не совсем понятно.

0
08.12.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

к удивлению, к чуду

0
08.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Петрозаводск

ну имеется в виду, что произойдет что то обязательно  удивительное))) ну как то так!!! причем у моей мамы это всегда проходило....

0
08.12.2011
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Милан

Ну будем надеяться что наши малыши будут нас всегда удивлять в хорошем смысле только. Легкой вам беременности и родов девченки.

0
09.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Петрозаводск

0
09.12.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

спасибо! И вам тоже!!!

0
09.12.2011
Мама девочки (18 лет) Майкоп

С первой Б. мне снился ангелочек в платьи, с белыми волосами и с крыльями, родилась девочка. А с этой Б. снилось как будто мы с мужем гуляем в парке, и с зади кричит Вероника "Виталик, Виталик!!!" Я поворачиваю голову и вижу мальчика гдето 1,5 г. он бежит ко мне и кричит"Мама!"  вот незнаю УЗИ в 22 недели не показало, будем ждать 22декабря наУЗИ.

0
06.12.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Напишите потом обязательно, кто у вас в пузике живет! Так интересно: совпал сон с реальностью или нет!!!

0
06.12.2011
Мама девочки (18 лет) Майкоп

Хорошо, когда узнаю обязательно напишу в блог и Вам лично.

0
07.12.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Ок, буду ждать!

0
07.12.2011
Мама девочки (18 лет) Майкоп

Я добавлю тебя в друзья чтоб не забыть и не потерять, а то аватары меняются.

0
07.12.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Ок! Я рада!

0
07.12.2011
Кострома

мне постоянно снилась девочка, роды, что я девочку рожаю. Беременна девочкой. Когда я была беременна мальчиками, то снилось четко, что я рожаю мальчиков. Вот и не верь в сны!!!!

0
06.12.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

я вот теперь и не знаю чему верить снам или УЗИ. Хотя на УЗИ со стопроцентной уверенностью мне не говорили, что мальчик. Самое интимное место прикрыто. Говорят,что кажется, что мальчик.

0
06.12.2011
Кострома

Когда вам на узи???

0
07.12.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва
в начале февраля =(
0
07.12.2011
Кострома

ну вот и узнаете. Но когда я была беременна мальчиками, то очень любила мясо!!! А сейчас я смотреть на него не могу. По многим приметам у меня сходится.))))

0
07.12.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

я как-то спокойно ко всей еде отношусь, никаких особых предпочтений не появилось.

0
07.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

У нас по Узи - девчушка, но нам всем: мужу, мне, маме - снится маленький мальчик))) Жду Узи на 32 недельке - вдруг ошибочка вышла)))

0
06.12.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Вот-вот и я жду УЗИ на 32 неделе! =)

Надо же знать какими вещичками запасаться! Нейтральное - оно какое-то безликое!

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

Да, хочется чего-то особенного, при чем как вещей, так и коляску))Подождем, немного осталось)))

0
06.12.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Да, остается только ждать =)

0
06.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Донецк

Глупо доверять снам больше чем узи, но у меня тоже закрались нотки сомнения. А почему же девочка?

0
06.12.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

В том-то и дело! А избавиться от этих сомнений нет никакой возможности!!! Только об этом и думаешь. И голубенькое уже как-то не вяжется...

0
06.12.2011
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Милан

А мне с самого детства сниться что у меня есть дочка. Еще когда мне было лет 15 мне приснилась моя дочка но сейчас я жду 3го и это опять мальчик. Хотя первые две беременности мне было все равно кто родится а снилась все время девочка и в этот раз тоже и я себя настроила что будет именно она. Но если верить узи то будет опять мальчик. Меня удивляют некоторые мои знакомые которые когда узнают что у меня будет третий мальчик говорят что узи может и ошибаться. Я не знаю зачем они это делают ведь знают как я сильно хотеля девочку. Конечно узи ошибаются но в любом случае это происходит редко. Я поняла лишь одно что не нужно хотеть кого то определенно потому что от тебя ничего не зависит. Главное что б малышь был здоров и был принят с радостью.

0
07.12.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Мне как раз пол ребенка не важен! Я просто его очень жду. 13 лет мечтала о втором ребенке и вот наконец-то все получилось.

Просто пытаюсь понять, с чего вдруг эти сны с девочками? Я бы поняла если бы очень девочку хотела... Но мне реально неважно мальчик или девочка!

0
08.12.2011
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Милан

Я думаю что девочки сняться потому что большинство женщин представляют себя мамами именно девочек. Когда я в детстве играла в куклы все куклы у меня были девочки мальчики для меня не существовали. Ну а в жизни это кого Бог пошлет. Асны просто это совпадения потому что и вероятность очень велика либо мальчик либо девочка а третьего нет. Так что на сны лучше не обращать внимание а то потом начинаешь верить в одно а происходит другое.

0
08.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Мне все вокруг твердили мальчик-мальчик , а пошли на УЗИ и о-па! ДЕВОЧКА! И самое интересное что недель в 20 я сама почувствовала, что будет именно ОНА а не он...

0
07.12.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

т.е. вы как-то вдруг это поняли?! Да?!

0
07.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

ДА! просто в разговоре с мужем обронила фразу - "а ЕЙ там удобно спать будет"... удивлению не было предела, и с этого момента все четче ощущала что будет девочка :) шестое чувство прям !

0
07.12.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва
вот и у меня какая-то ничем не аргументированная уверенность, что девочка. Хотя, может это мои заблуждения. Сразу после родов узнаю. =)
0
07.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

При всем при том, что у меня не было предпочтений в поле ребенка,    получилось и слава богу!

0
07.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Тольятти

Мне в первую Б приснилась девочка и родилась двочка, а в эту Б мальчик приснился и на узи сказали мальчик. А по факту посмотрим.

0
07.12.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Все таки что-то такое есть в утверждении, что беременные чувствуют пол ребенка...

0
07.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Тольятти

Наверно. А может без сознательно какие то надежды возлагаються на пол ребенка.

0
07.12.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

может и так. Только очень большой процент совпадений.

0
07.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Бобруйск

Да уж... Я была на 99,9% уверена,что мальчик.и все вокруг тоже.И вот результат-девчонка.При чем сказали уже дважды.Думаю,ошибки быть не может,вот тебе и интуиция...

0
08.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

а я очень хотела девочку, но перед самым узи мне 2 раза приснилось, что родился мальчик. УЗИ подтвердило 100%, и теперь снится сынок и мне и всем моим близким(даже старшему сыну). Ну а теперь мне снится КОЛЯСКА, о которой я мечтаю!

0
06.12.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

А вы уже определились какую именно хотите?! Не поделитесь мечтой?! А то я в полной растерянности пока. Не могу вообще в своих желаниях определиться.

0
06.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я хочу Peg-Perega Culla. Хочу ее потому,что у нее просторная классическая люлька, шасси с хорошей амортизацией , и самое важное это то, что у нее отстегивается верхний капюшон, а под ним х/б для лета, большая сетка для поступления воздуха. У нас на Украине жара стоит летом, а малышу в ней не жарко будет.

0
06.12.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

ага, интересная коляска. Она не только для Украины хороша! =)

0
06.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

моя бабушка всегда говорила "кто отцу снится тот и родится" - так что мужа пытайте)) а мне никто не снится)))

0
08.12.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Ему вообще только рыбалка снится...

0
08.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ну так рыба полюбак к ребенку))) так что теоретически все сны и приметы работают)))

0
08.12.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

мне всегда рыбки снятся к мытью аквариума =)))

0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Донецк

Мне тоже девочка снится, а по узи мальчик

0
06.12.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

а вам со стопроцентной уверенностью сказали, что мальчик?

0
06.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Донецк

1е узи в 13 недель сказали больше мальчик чем девочка, 2е в 19 недель, она как то нехотя посмотрела , говорит ну мальчик. Меня ее слова как то расстроили, как то неуверенно она это сказала или нехотя чтоли

0
07.12.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

а мне в 11 недель сказали: "Ой как прикольно лялька лежит! Как лягушонок! Ручки-ножки в стороны раскидала". Потом я на сохранение в больницу попала и перед выпиской, в 14 недель, врач смотрела и сказала, что мужских признаков не видит. в 16 недель на втором скрининге во время самого УЗИ мне ничего не сказали. Я когда уже одевалась спросила, а не видно ли было кто там? Она говорит: "Да мальчишка у вас там." В 20 недель я ходила к профессору на экспертное УЗИ. Он смотрел, но малыш плотно сжал ножки и трудно было определить. Врач говорит: "Вот смотрите, это вроде бы мальчик. Вот это вот похоже на край мошонки."

Т.е. самого пипиндрончика мы и не видели. Поэтому я не могу быть стопроцентно уверена в том, что у меня мальчик. Очень часто то, что принимают за мошонку оказывается половыми губами или зажатой пуповинкой.

0
07.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Буденновск
Одной мне значит снится то девочка, то мальчик? А на узи мне ничего не сказали
0
06.12.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

А самой вам как кажется, кто будет?

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Буденновск

Даже незнаю... Очень хочется девочку. Тем более не зря же так внешность испортилась))

0
07.12.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Когда на УЗИ не виден пол ребенка, то чаще всего оказывается девочка.

0
07.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня

мы были настроены на мальчика, до Б снился мальчик, а потом никто не снился:) а ближе ко второму УЗИ начало снится, что я родила девочку... у нас по узи она...

0
06.12.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва
Я помню, что у вас будет маленькая принцесса =)))
а мне обещают мальчика, да только я почему-то все равно продолжаю быть уверенной, что девочка. Может поэтому мне девочка и снится?
Рада-то я буду хоть мальчику, хоть девочке. Пол ребенка для меня не столь принципиален. Главное, чтобы здоровым был!!!
0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня

это точно!

0
06.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

мне самого первого дня ВЁ вокруг твердили что пацан будет! узи не ошиблось, и мне приснилось на 3месяце беременности что я сына родила)))

0
05.09.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

а у меня не совпали сны с действительностью!

0
07.09.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Бобруйск

Глупости это все.Мне снятся и девочки и мальчики.При чем с одинаковой периодичностью.И даже двойни.А по УЗИ девочка.

0
08.12.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Если все верили, что это не глупости, никто б тогда и на УЗИ не спрашивал пол ребенка! =)

0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Улан-Удэ

Мне ничего не снится такого, а мужу упорно снилась девочка. Но узи показывает мальчика)

0
06.12.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

есть еще 15 с лишним недель. Может и приснится. =)

0
07.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Ялта

моей маме снился мальчик лет 12 и сказал, что его зовут Левушка. теперь по всем узи - ждем мальчика) а мне вообще никакие "беременные" сны не приходят(((

0
06.12.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

моей подруге и ее мужу в одну ночь приснилось, что у них девочка, а на УЗи до родов видно не было. Родилась девочка. =)

А мне тоже ничего не снилось беременного до прошлой субботы. А тут почти три ночи подряд - прямо, как сериал.

0
06.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

у меня результат узи и сны совпали

0
06.12.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

повезло вам! Никаких сомнений в том, кто родится, я думаю, не осталось =)

0
06.12.2011
очередной визит к врачу Скоро УЗИ

Похожие записи