В четверг, 19 января, пойду на УЗИ. Полюбоюсь на малыша =). Очень надеюсь, что все у нас хорошо.
А 24 января у нас уже будет КТГ.
С 10.01.12 меня отправили в декрет. =) Но пока не удалось расслабиться и заняться чем-то нужным и в то же время приятным. Приходится ходить на работу, т.к. декрет декретом, а отчетность сдавать все равно надо.
. И даже роды не спасут - отчетность по МСФО кроме меня делать некому.