Войти
планирую беременность Киев

СГ

Мама двоих (28 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Вы строгую сдавали или обычную если по строгой то норма от 15
0
17.05.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
критерий Kruger... Это, по-моему, строгий...
0
17.05.2011
Казань
Маловато, конечно. Но какой у вас объем и концентрация?? Если хороший объем и количество, то не страшно.
0
17.05.2011
Москва
Да )))
0
17.05.2011
Приснился сон))) Интересно, к чему? Спермограмма

Похожие записи