Привет всем, мои хорошие!!!!!!!!! Что-то я уже заманалась с этим(((((((( Уже точно неделю, может 10 дней, как какая-то хрень твориться - не могу как обычно сглатывать слюну. Как-будто какой-то сгусток там где-то торчит. Я уже и полоскала - ни фига не помогает. Насморка нет. Но ощущения, скажу я, не самые приятные. К лору смешно идти вроде как))))))))) Обильное питье тоже не помогает
Никто с таким не сталкавался? 
Никто с таким не сталкавался? 
а лутше попробуй просто корками чем лекарствами травить себя лишний раз..от корок точно вреда ноль..мне просто помогло.. сразу же мне и глотать легче стало после них
Узи делала.