Девочки! а вот и мои долгожданные //. Полное описание по дням есть у меня в дневнике под графиком БТ! Кому что интересно спрашивайте!!!!!!!!!! Слезы на глазах, страх.... СЧАСТЬЕ! У всех все получиться, главное попасть в овульку и верить!!!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
ИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!
ИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!



Поздравляю от всей души!!!




СПАСИБО)))


ловлю-ловлю, спасибки)

бя!!!!!!!!!!






