Как покалывает грудь при первых признаках Б
??? Вчера заметила что покалывает грудь, сверху так...как будто тоненькими иголками... в принципе незаметно...и не больно..
М должны придтичерез 3-4 дня
. Обычно такого покалывания не наблюдала...
Это может быть признак Б
?а еще после ПА у меня живот как бы ноет немного...





Хоть бы заразиться!!!
