Войти

Признак?! Или нет?!

Ну вообще на Б похоже. :)))))))))))))))))))  Сдай на ХГЧ.
0
19.05.2011
Если до воскресенья тест не покажет //, то в понедельник пойду в кровушку сдам!
0
19.05.2011
Держу кулачки за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))))))))))))))))
0
19.05.2011
Кристина
Москва
Привет! У меня было почти тоже самое в декабре,задержка 6 дней тесты молчали =( и выделения были ввиде водички...на 7й день пришли М,проконсультировалась с врачом...сказали воспалительный процесс. image
0
18.05.2011
Привет!!! Мда....не очень как то хочется воспаление! Но может все таки.... тест покажет //!! Спасибо за информацию, если начнутся М то пойду к врачу тоже консультироваться!
0
19.05.2011
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань
удачи вам,увидить //
0
19.05.2011
Спасибо, ну когда же будут эти желанные //
0
19.05.2011
Веруня
Планирую Запорожье
надо сделать тест! Держу кулачки!!!!!!!!!!!!!!!
0
19.05.2011
Спасибо большое!!! Делаю тестики, но они молчат!!!
0
19.05.2011
что со мнои происходит???????? ПОМОГИТЕ Как же я люблю свою Г!!!

Похожие записи