сегодня 23 ДЦ до моих М 8 дней.обычно в такое время грудь уже налилась и болит.но в этом цикле она как и положено налилась, но не болит!странно...
соски были очень чувствительные в 21ДЦ и еще так интересно...мурашки по телу и соски прям как антенки!)))сегодня уже не такие чувствительные.
у кого такое было?надеюсь я ничем не заболела!


, думала сначала что просто мерзну, оказалость что когда мне жарко, тоже самое бывает - это плюс. грудь увеличилась, потяжелела, но не болит, хотя в первую Б болела ужасно. а еще ком в горле стоит и подташнивает. сегодня 30 ДЦ и 11 ДПО, тесты пока молчат. не хочу себя накручивать и придумывать но что-то явно происходит, надеюсь Б
до утра не дотерпела....
до м еще 8 дней..может хоть будет надежда на задержку!померять хочу базалку несколько дней.