груди
Месячный циклскажите пожалуйста при Б оьязательно должны болеть груди? и еще на 25 дц Г может увидеть Б?
Liuza
у меня не болели.только были не такими как обычно, налитыми что ли.а вот перед М у меня грудь ваще трогать нельзя - болиииит
22.05.2011
Ответить
(***мамАня***)
Грудь не обязательно должна болеть. А ко врачу сходить можно, так как Б она может обнаружить руками, а такой осмотр к выкидышу не приведёт.
22.05.2011
Ответить
Liza
я знаю что если ты хочешь сохранить Б, то не лазиют и не смотрят там врачи, для самоутвержения можно сделать УЗИ, и то они вредны. Мне врач сказала придти на 8 й неделе, и тогда посмотрит, а УЗИ на 12 неделю.
Если не сохраняешь Б, моей маме к примеру на 5й день задержки нащупав обнаружила Б. Просто такой осмотр может привести к выкидышу
21.05.2011
Ответить
Кристина
спасибо.но я к Г ходила не чтоб узнать Б,а пошла в перинатальный центр встать на учет по бесплодии.
а сейчас задержка,и не понятные ощущения.вот я и спрашиваю у вас мои дорогие
22.05.2011
Ответить