Дарья → Зачатие Одесса Приветствую Здравствуйте, девочки! Выбрала именно ваше сообщество, т.к. еще не мама, но очень хочется. Надеюсь на понимание и поддержку с вашей стороны. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Julis Мама двоих (18 лет, 13 лет) Оренбург Добро пожаловать! 0 24.05.2011 Ответить ღღღ ✿ АнЮтА скоро МаМа ✿ ღღღ Барнаул 0 22.05.2011 Ответить Дарья планирую беременность Одесса Спасибо 0 22.05.2011 Ответить ИРИНА Мама мальчика (30 лет) Полярный 0 23.05.2011 Ответить Татьяна Шнырук Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар Привет! Рада, что ты к нам присоеденилась! Тебе у нас понравится. Здесь очень теплая обстановка и приятные девченки,которые всегда выслушают и помогут чем смогут. :)))))))))))))))))))))))))))) 0 22.05.2011 Ответить г. Подольск кто не ждет мес. 2-3июня?! Похожие записи Приветствие.. приветствие.. приветствие) Приветствие Приветствие Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027