Войти

В ИЮНЕ!!!!!!!!!!!!!(КТО ЖДЁТ Б....ПИШИТЕ!!!!!!!!!)

Катюшка
Алиса, 13 лет 7 месяцев Кемерово
я тоже очень жду хоть и принимаю таблетки циклопрогинова(( жду числа 3-5)), девочки скажите если несколько дней БТ держалась 36.6 а сегодня 36.9 можно ли говорить об овульки? всем спасибо, и удачи нам всем в этом месяце
0
24.05.2011
марина
Артемий, 22 года 10 месяцевАнастасия, 18 летГеоргий, 14 лет Москва
И я , я с вами числу к 5 тестика жду положительного-положительного. Чего и всем вам желаю от всей души
0
30.05.2011
маруся
Савелий, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск
и я хочу увидеть полосочки малыш мы тебя ждёмimage
0
25.05.2011
Венера
Саратов
и у меня 16 июня день рождение.. и М как раз должны быть 16.. надеюсь я их в ближайшие 9 месяцев не увижу.. хочу самый долгожданный подарок на день рождение!!!
0
25.05.2011
Nika
Доченька, 14 лет 3 месяца Вологда
И я с вами,очень хочется уже // image
0
25.05.2011
Екатерина
Маруся, 14 лет 4 месяца Саратов
и я с вами... будем июньскими ждушками...image
0
25.05.2011
Я к вам присоединяюсь!!! Жду две // 8 июня. :)))))))))))))))))))))
0
25.05.2011
Я ожидаю свою Б. Будет в июне - отлично! Не будет - буду дальше ждать.
0
25.05.2011
Светлана
Планирую Самара
Я жду Б,при чем каждый месяц уже два года!Так что я всегда с теми кто ждет!
0
24.05.2011
Елена
Матвей, 13 лет 4 месяца Курган
я мечтаю увидеть // после 6 июня
0
25.05.2011
Liudmila
Нурия, 24 года 3 месяцаСтанислав, 13 лет 7 месяцев Таганрог
Ой как я жду две // 10 июня...........
0
25.05.2011
(((КотёноК)))
сладкая моя, 11 лет 7 месяцевПланирую
Я жду хочу быть Б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
25.05.2011
ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
Верочка, 16 лет 4 месяцаЛюбашенька, 14 лет 3 месяца Новороссийск
Я бы хотела, а точнее хочу )) очень очень )
0
25.05.2011

Анют, я ОЧЕНЬ ХОЧУ В ИЮНЕ!!!!!

0
24.05.2011
Оксана
Лидия(дочь), 14 лет 4 месяцаМария (дочь), 11 лет 11 месяцев Новороссийск
Принимайте и меня))))))
0
24.05.2011
Анютка
Данечкаплемяшка, 18 лет 5 месяцевМое счастье!!!! Моя жизнь!!!!, 11 лет 11 месяцевМиша, 6 лет 5 месяцевЛеона, 3 года 5 месяцев Чайковский
я с тобой))))
0
24.05.2011
темпиратура ТТ Повышение чувствительности. Было ли?

Похожие записи