Я в ДЕЛЕ!!!!!!!!)) В этом месяце ВОПРОС беременности для меня особенно важен!!!!!!!!!!!!!!!К своему дню рождения на 100% реалиезую своё МЕЧТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Владикавказ
В ИЮНЕ!!!!!!!!!!!!!(КТО ЖДЁТ Б....ПИШИТЕ!!!!!!!!!)
я тоже очень жду хоть и принимаю таблетки циклопрогинова(( жду числа 3-5)), девочки скажите если несколько дней БТ держалась 36.6 а сегодня 36.9 можно ли говорить об овульки? всем спасибо, и удачи нам всем в этом месяце
0
24.05.2011
Ответить
И я , я с вами числу к 5 тестика жду положительного-положительного. Чего и всем вам желаю от всей души
0
30.05.2011
Ответить
Саратов
и у меня 16 июня день рождение.. и М как раз должны быть 16.. надеюсь я их в ближайшие 9 месяцев не увижу.. хочу самый долгожданный подарок на день рождение!!!
0
25.05.2011
Ответить
Я к вам присоединяюсь!!! Жду две // 8 июня. :)))))))))))))))))))))
0
25.05.2011
Ответить
Я ожидаю свою Б. Будет в июне - отлично! Не будет - буду дальше ждать.
0
25.05.2011
Ответить
Самара
Я жду Б,при чем каждый месяц уже два года!Так что я всегда с теми кто ждет!
0
24.05.2011
Ответить

