Неее)))) Мы не прям сейчас, может к концу лета. Я только витаминки начала пить, да и еще некоторые моменты есть... Просто мне кажется, что подряд легче. Если Серега подрастет, то возвращаться ко всей этой канители мне точно не захочется. А так, что называется "не приходя в сознание"))))))