Войти

созрела для поста про наше похудение)

Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Накатала и случайно удалила...

Короче говоря, спасибо за пост, так держать девчонки! И я с вами, второй день)

0
06.06.2017
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов

чего-то ты рано,мне кажется в первый год после родов вообще не до похудения)

0
06.06.2017
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Я собиралась 7 лет. И я реальный УРОД...

0
06.06.2017
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов

обоже, не называй себя так! если захочешь-всё точно получится)

0
06.06.2017
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Я так себя давно чувствую, и это пора менять!

0
06.06.2017
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов

тогда в бой)

0
06.06.2017
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Тыгыдык-тыгыдык)

0
06.06.2017
Вероника
Парфино

Я наоборот после родов только и худею. А также при смене работы, при переезде и при стрессах.

После родов то подгузники, то прогулки, то колики, то еще что- и не до еды. Хотя Мария поперек горла!!!! Ем конфеты. Но все равно вес вниз сошел до дородового за 4 мес. Потому что немного ем и много нервничаю.

0
06.06.2017
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов

а мы за беременности и послеродовый период очень распустились(

0
06.06.2017
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Вы молодцы!!! Я по началу когда столкнулась с вашим дневником подумала, что молодые девчонки, а так себя запустили.... Молодцы. А от спорта кожа и жирок висеть не будут, чтобы мышцы накачать нужно ой как пахать!!!! А чтобы раскачать как мужик, то нужно и жрать определенно. Так что спорта не пугайтесь.

0
06.06.2017
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов

я много лет занималась спортом,поэтому у меня не уходит жир,у меня сразу под ним накачиваются мышцы,которые когда то были.у меня даже от большого количества ходьбы икры как у бегуна)) поэтому пока точно нет) это Алёна)

0
06.06.2017
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

А кроме икр что еще быстро отзывается?

0
06.06.2017
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов

бёдра,попа,руки,плечи,спина.всё,что было сильно прокачано)

0
06.06.2017
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

А чем ты раньше занималась?

0
06.06.2017
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов

плаванием) очень долго и продуктивно)

0
06.06.2017
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Оу, здорово! Люблю плавать!

0
07.06.2017

Ооо, как круто и вовремя!!! Я то свинка щас(

С самого начала поста думала, что вам вместе весело и мотивирующе худеть, и ты в конце написала) Результаты впечатляют, такие вы красотки))))

А что ты обмолвилась про зачатие? Пусть теперь все удастся! Если не секрет, как вы хотите в этот раз?

0
06.06.2017
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов

спасибо) тебе вообще нечего об этом переживать пока!)

пока больше никак не планирует,ни материально ни морально мы не потянем ещё одного ребенка. может лет через 5 подумаю об этом,а может и нет.если решимся,то будем использовать донорский материал)

0
06.06.2017

Понятно, ну надеюсь, что склонитесь к подумать через время))

0
06.06.2017
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов

вероятнее всего)как Оливию на ноги поставим,так и подумаем)

0
06.06.2017
Anita
Arthur, 15 лет 11 месяцевTheo, 8 лет 8 месяцев Лозанна

Девчонки, вы такие молодцы! По себе знаю, что такое борьба с лишним весом (всю сознательную жизнь на диете, с перерывом на две беременности), это адский труд. Так держать и новых успехов вам!

0
06.06.2017
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов

спасибо большое) мы очень надеемся,что нас хватит надолго))

0
06.06.2017
Anita
Arthur, 15 лет 11 месяцевTheo, 8 лет 8 месяцев Лозанна

Меру тоже надо знать))) А то ветром унесет)))

0
06.06.2017
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов

ну, до Скарлетт нам ещё далеко))

0
06.06.2017
Anita
Arthur, 15 лет 11 месяцевTheo, 8 лет 8 месяцев Лозанна

Да уж, до ее 16-дюймовой талии сложно дотянуться))

Но результаты очень впечатляют!

0
06.06.2017
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев
Комментарий удален
0
06.06.2017

Офигеть вы обе молодцы! И Алёна очень сильно тоже изменилась!

А спорт можно подключать тогда, когда лень исключать вредные продукты из рациона))) Я не могла себе отказать в сладком и поняла, что можно м заниматься спортом, и жрать вредности, и при этом худеть. За год -13 кг в итоге)
Сейчас опять уже дофига набрала, но уже планирую, как рожу и опять в спорт)))
Так что, девчонки, респект и уважуха! Для меня лично те, кто может что-то вкусное не есть - герои)))
0
06.06.2017
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов

спасибо) ну мы едим иногда если хотим,просто сейчас всё это уже не кажется вкусным,ну то,что любили раньше)

0
06.06.2017
Настя
Маруся, 15 лет 1 месяцСаша, 11 лет 6 месяцевМира, 8 лет 1 месяц Москва

Ого.... да вы супер! Выглядите сейчас очень хорошо!

Здорово когда есть такая поддержка и солидарность.

Мне надо бы еще 3-4 кг. сбросить. Рост 164. Но мне поможет только спорт...Но заставить себя пока не могу.

0
07.06.2017
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов

спасибо) ну 3-4 это не много))удачи!)

0
07.06.2017
mari
Шпаклевка, 17 лет 3 месяцаРоманчик, 9 лет 9 месяцев Белгород

Да,майонез это зло!я вообще не склонна к полноте,а от него поправляюсь.

0
06.06.2017
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов

не говори( для нас он теперь не существует) только у гостей в салатах)

0
06.06.2017
mari
Шпаклевка, 17 лет 3 месяцаРоманчик, 9 лет 9 месяцев Белгород

Праздничные салатики это святое!))

0
07.06.2017
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Аффигеть !!!мне есть стимул глядя на вас)))

0
07.06.2017
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов

ничего сложного,как оказалось)

0
07.06.2017
Екатерина
Белла, 11 лет 4 месяца Роттердам

Умнички!! Вам очень идёт ваш новый вес :))

0
06.06.2017
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов

спасибо) особенно он идёт нашему здоровью))

0
06.06.2017
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

очень хорошо похудели! молодцы!

0
11.06.2017
Марина
Марьяна, 11 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

девочки Вы красотки!

0
06.06.2017
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов

спасибо большое))

0
06.06.2017
Лежачие каникулы)

Похожие записи