Подробно про ГСГ

лучше бы я не читала :) мне в четверг идти, сижу трясуь вся, думаю идти ли после этого на учебу?а про то, что есть нельзя перед этим, ничего не сказали
06.06.2011
не все так страшно) честно-честно! на учебу лучше не ходить. и есть на всякий случай с утра не надо. после этого мутит чуть-чуть. держись! все будет хорошо!
07.06.2011
спасибо!как думаешь, я читала, что после этого увеличивается шанс забеременеть, это правда?
07.06.2011
теоретически - нет, но у многих девочек об этом читала)
08.06.2011
Мне это скоро предстоит... Лучше бы я не читала)))) Для меня лучше когда все неожиданно, а так теперь буду лежать и ждать адской боли))))
30.05.2011
Даааа ))) если бы я два раза не была на этой процедуре, то явно после прочитанного не пошла))) я после того как сделали гсг спакойно оделась и через минуту ехала в машине за рулем и напевала песни! О процедуре только напоминало только выделения кровянные дня три, но не сильно. Антибиотики тоже пила, а сексом через неделю уже занимались, итальянские врачи делали мне гсг сразу после М. Я вообще боль плохо переношу, но гсг было не так больно! Только , когда вводили штукенцию))) но мне очень опытный врач при любом моменте , когда может быть больно предупреждал и заставлял сделать вгубокий вдох и резкий выдох, на выдохе он творил свое дело))) так меньше больно, чем когда неожиданно. Мне в Москве первый раз неожиданно стали вводить катетор и я так дернулась, что вся конструкция вылетила)))) рада, что у тебя все чистенько)))
30.05.2011
УУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!imageТак  здорово,что ты тоже её прошла и всё хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так рада за тебя солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!image Значит это лето,точно будет продотворным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!imageimage
29.05.2011
я тоже проходила через это....но все быстро забываеться-особенно когда тебе говорять результат что все супер!!!!боли конечно..сильнее чем при месячных..а потом,после процедуры живот был такой надутый,что когда ложилась и вставала чувство было как будто там переваливаеться туда сюда этот раствор)))и живот был как камень))
29.05.2011
ну да, так и было) но прошло минут за 40 ты правильно сказала, когда результат благополучный, все равно что там с тобой делали!
29.05.2011
Через что нам женщмнам приходиться проходить..ЖЕНСКАЯ НАША ДОЛЯ((я забуду все как страшный сон,толко когда буду держать своего ребеночка на руках...
03.06.2011
Если честно, я не совсем поняла, что это за процедура и для чего она нужна....Но поняла я одно, что она была необходима и принесла очень хорошие для тебя новости....Так что молодец!!!!!Я тебя поздравляю с приближающимся началом нового( и верю, что удачного) планирования!!!!!Пусть это планирование как можно скорее перейдет в Б!!!!И у вас появится  долгожданное и любимое ЧУДО!!!!!image
29.05.2011
Спасибо, милая! И хорошо, что ты не знаешь) И я бы предпочла не знать! Это чтобы проверить проходимость труб. После ВБ могли остаться спайки, ведь неизвестно, как там все заросло. Заливают жидкость в матку и смотрят, выходит она через трубы или нет. Если выходит, значит проходимы. Ура! У нас проходимы! Благодарна врачу до ужаса! Он спас нашу трубу! И сделал все так, что последствий не осталось! Просто молодец!
29.05.2011
НУ!!!!Теперь я понимаю, как это для тебя было важно!!!!И еще раз тебя поздравляю!!!!Удачи вам!!!!!!!Пусть все будет!!!!!!
29.05.2011
Молодец, спасибо за информацию, теперь тоже пойду, хоть целый год откладывала!!! УДАЧИ!!!
29.05.2011
Бедненькая...... Ну слава Богу все ОК у тебя!!!! Я тоже через это прошла, но только в Америке. Заняло все это буквально 30 мин у меня, без обезбаливающего, но дискомфорт был конечно, когда жидкость вводили... но не без этого, это терпимо, думаю роды побольнее проходят! ... Конечно сервес и оборудование на высшем уровне у них, спору нет! Врач через каждые 3 мин спрашивала меня: не больно ли мне, как я себя чувствую..... Молодцы они на этот счет! На что мы женщины только не пойдем, чтоб достигнуть // полосочек! Всем удачи и огромного терпения!!!!
29.05.2011
Надя ты тоже живешь в Америке?у меня эта процедура в четверг будет, боюсь страшно? а тебе антибиотики давали пить?
06.06.2011
 О ужас! Сколько нам приходится перенисти, ради заветной цели. Мне эта процедура только предстоит. Сейчас готовлю анализы. Боюсь больше не боли, а результата.
28.05.2011
спарасиво за правдивый рассказ теперь буду знать , естли что, что представляет это удачи вам в зачатии и уже в след цикле заполучить своего малыша
28.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ГСГ в Великом Новгороде? Помогите!!!!!!!!