Привет, девочки!
Второй месяц скудные М. Что это может означать? какое-то заболевание или климакс на подходе?
У кого-то так было? В чем может быть причина?
Второй месяц скудные М. Что это может означать? какое-то заболевание или климакс на подходе?
У кого-то так было? В чем может быть причина?