Войти
планирую беременность Южно-Сахалинск

Всех МОНСТРОВ сюда!

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Рязань
Отдаю....Ради Бога забери их, надоели сил нет!!!
0
30.05.2011
Мама девочки (13 лет) Южно-Сахалинск

С удовольствием приберу к рукам))) Надеюсь следующие 9 месяцев они к тебе не вернутся! :)

Удачи!

0
30.05.2011
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Рязань
Спасибо!!! Отправляю вот здесь они
0
30.05.2011
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Рязань
image
0
30.05.2011
Мама девочки (13 лет) Южно-Сахалинск

Поймала! Мне не помешают пока)))))

0
30.05.2011
Мама мальчика (31 год) Москва

ЗАБИРИ МОИХ.ОНИ ТИХИЕ И СПОКОЙНЫЕ ИДУТ 3 ДЕНЬКА!! А С МЕНЯ ЧАРАЗНЫЙ ПРИ ЗАРАЗНВЙ ЧИХ!!!

П.С. НЕ ЖДУ ИХ ЗАВТРА 31

0
30.05.2011
Мама девочки (13 лет) Южно-Сахалинск

О! Так это твои такие скромные ко мне сегодня пришли!!! Ну спасибо)))

0
30.05.2011
Мама девочки (11 лет) Москва
Пожалуйста и моих прихвати, очень малыша хочууууу!!!image
0
30.05.2011
Мама девочки (13 лет) Южно-Сахалинск
Забрала и твоих)))
0
30.05.2011
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

аааааа, 5 дней задержки, но сегодня так тянет низ живота, что наверное это ОНИ!!!!!

Заберите их плз!!!!!

0
30.05.2011
Мама девочки (13 лет) Южно-Сахалинск

Ой-ой! Давай быстрее! У меня как-раз должны начаться завтра-послезавтра! Забираю!)))

Удачи! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@

0
30.05.2011
Алма-Ата (Алматы)
и мои пожалуйста забери на 9месяцев.очень хочется ребёночка.спасибки
0
31.05.2011
Мама девочки (13 лет) Южно-Сахалинск
С удовольствием! Ради такого великого дела!)))) Желаю скорейшей и удачнейшей Б!
0
31.05.2011
Скудные месячные - что означает? Болезненные М...

Похожие записи