По причине временного (1,5 месяца) перерыва в планировании (муж в командировке и прививки от ветрянки) начинаю коллекционировать МОНСТРОВ!))))) Так что, если кому не нужно (а тут, я догадываюсь, никому они не нужны)), то отдавайте мне!
ВСЕ ГАДКИЕ МОНСТРИЛЫ - КО МНЕ! 

