Войти

у кого такой же сегодня тест на овульку? можно ли считать что это она ??

AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

После того, как увидела Ежевичкин тест на овуляцию с жирнющей контрольной вообще теперь своим не верю. А у меня была такая же полоска 1 июня.

image

Но я больше на ощущения ориентировалась, этот тест сделала, поскольку весь день тянуло живот, как при Месячных, ЯБ был, и хотелось очень мужа:)

0
08.06.2011
 если 1-ого была,значит после первого через 12-24 часов грубо говоря должна быть овулька,, если  вас был в это время ПА,, значит тесты еще очень рано делать,,теперь можно со спокойной
душой ждать хотя бы до понедельника,вторника а то и среды
0
08.06.2011
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня
главное чтобы до субботы показалась, а то у нас в субботу шашлыки:)) др лучшей подружки, отказать нельзя:( но уж если отказывать - то по причине!
0
08.06.2011
Rina
Сладкая Девчонка, 13 лет 5 месяцевХомячок, 9 лет 2 месяца Псков

очень похож на мой сегодняшний тестик , тоже в раздумьях когда же ждать О...

а тут не раздумывать - действовать надо !!!image

0
30.05.2011
Юлия
Спартак, 13 лет 6 месяцев Москва
у меня тоже сегодня такой тестик на О))))))держу @@@@@@@image
0
30.05.2011
синичка
ВАлери - мой цветочек, 33 года 2 месяцаПланирую Пермь
Конечно она! Приступайте к делу. Держу за вас @@@@@@@@@!!!!!
0
30.05.2011
У меня также было,придёться вам по ПАчиься 2 дня.Удачи вам.
0
30.05.2011
Люберчанка
Сережа, 34 года 11 месяцев Люберцы
Думаю, что она! Удачки!!!!
0
30.05.2011
Тесты на Овуляцию. ?????????????

Похожие записи