
сегодня сдела тест на овульку,,вот такой результат,,,можно ли считать что овулька должна наступить уже вот вот,,,,,мне кажеться не по фотке а по оригиналу--вторая полоска чуть по светлее а может одинаковые,,,не понимаю...
сегодня сдела тест на овульку,,вот такой результат,,,можно ли считать что овулька должна наступить уже вот вот,,,,,мне кажеться не по фотке а по оригиналу--вторая полоска чуть по светлее а может одинаковые,,,не понимаю...После того, как увидела Ежевичкин тест на овуляцию с жирнющей контрольной вообще теперь своим не верю. А у меня была такая же полоска 1 июня.

Но я больше на ощущения ориентировалась, этот тест сделала, поскольку весь день тянуло живот, как при Месячных, ЯБ был, и хотелось очень мужа:)
очень похож на мой сегодняшний тестик , тоже в раздумьях когда же ждать О...
а тут не раздумывать - действовать надо !!!