у меня цикл 31 день.в апреле делали колькоскопию и в апреле м пошли через 29 ДЦ..наступил май..мы усердно старались с мужем зачать малыша..я не ждала м 29мая и вот сегодня по расчётам уже 33ДЦ м нет...т.е2й день задержки.утром сделала тест он отрицательный.
мог сбиться мой цикл из-за колькоскопии???когда он востановится или востановится ли вообще???подскажите у кого такое было???
спасибо!