Привет, девчушки хочушки!!!
Спешу вам сообщить что утром еще была надеждана долгожданную беременность, а в 10 часов утра ее не стало. Меня начальница даже домой отпустила, на мне лица не было, я просто в шоке. Как вы думаете если в мае мы с мужем лечились от уреапл. может действие таблеток повлияло?????
Теперь будем стараться в этом месяц,
хоть и тяжело морально, но отчаивание это ГРЕХ





А МНЕ НАДО БЫСТРЕЕ И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ.....