Войти

Вот и пришли совсем нежданные Монстрики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть 31 мая станет первым днем твоей Б по акушерским срокам!!! Удачи!!!!!!!!!!!!!
0
31.05.2011
zoy1938
Ксения, 13 лет 4 месяца Тамбов
Спасибо, пусть твои слова будут пророческимиimageimage
0
31.05.2011

знаешь. а у меня такое есть, иногда как скажу так и бывает )))

так что настраивайся на удачную Б image

0
31.05.2011
zoy1938
Ксения, 13 лет 4 месяца Тамбов
ОК, я уже мысленно настроилась даже живот перестал болетьimage
0
31.05.2011
Ирчик
Дочь, 13 лет 11 месяцевДочь, 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 месяцев 20 дней Новосибирск
не растраивайся!!! с новыми силами в Бой)))) удачи)))image
0
31.05.2011
zoy1938
Ксения, 13 лет 4 месяца Тамбов
Спасибо Ирчик, нет растраиваться нельзяimage
0
31.05.2011
Ирчик
Дочь, 13 лет 11 месяцевДочь, 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 месяцев 20 дней Новосибирск
))) да ток с каждым разом все хуже это получается((( но всеравно надо хвост держать пистолетом)))) и все у нас получится)image дай Бог!
0
31.05.2011
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань
это даже хорошо что не Б.,так как когда лечишься от инфекций нельзя,там ведь даже рекомнуют воздержатся от половой связи или только с презиком,лекарства могут повлиять самым худшим образом,ведь выписываются сильные лекарства,пролечитесь а потом вперед...
0
31.05.2011
Так вы лечились и старались забеременеть?
0
31.05.2011
zoy1938
Ксения, 13 лет 4 месяца Тамбов
Лечились мы с 02.05.11по 10.05.11, 12.05.11 сдали все анализы, все было в норме и с 14.05.11 начали усиленно стараться, но мой муж все таки думает что это от лечения не удалось в этом мес., т.к. я пила по 7 таблеток в день, а муж по 17 таб. в день ВОТ ТАК И БЫЛО. МОЖЕТ НАДО БЫЛО ВООБЩЕ ОТДОХНУТЬ МЕС И ВОССТАНОВИТЬСЯimageА МНЕ НАДО БЫСТРЕЕ И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ.....
0
31.05.2011
Боли в груди Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи