Войти

"всем благодарна!!!!"

не надо негатива. я например не стимулировалась, ответить поэтому никак не могу в такой ситуации. может девочки которые стимулировались еще просто не пришли и не читали форум. не обижайтесь, за день точно ответят!! желаю вам удачной стимуляции!!! пусть все получится image
0
08.06.2011
Цветочек
Сынок , 10 лет 2 месяца Тамбов
за ниделю никто не ответил, и я не верю что никто в этом сообществе не стимулировался!
0
08.06.2011
один ответ у вас там точно был. не переживайте.
0
08.06.2011
Марьямка
Алиночка (самая моя любимая девочка), 19 лет 7 месяцевПал Саныч (муж), 43 года 10 месяцевЯрослав (племяш), 15 лет 8 месяцевПланирую Москва
Ленусь не переживай ты так....и не забывай что обычно в будни многи девули не появляются так как кто-то работает...кто-то занят...а вечером когда многие здесь, просто иногда не просматривают утренние посты....поэтому лучше всего (по себе говорю) если есть какие-то серьёзные вопросы лучше писать вечерком...когда многие уже здесь и могут прочесть твой пост)))) 
0
08.06.2011

Странный пост. Ну не ответили, чего так заводится то? Явно же не из вредности не ответили. Весна-лето, пора отпусков. Будте спокойнее. Здесь у каждого есть какие то проблемы, которые его заводят и беспокоют, берегите свои нервные клетки. Они не восстанавливаются(((

0
08.06.2011
Цветочек
Сынок , 10 лет 2 месяца Тамбов
да я знаю что не востанавлеваютсяimage
0
08.06.2011
Екатерина
Маруся, 14 лет 3 месяца Саратов
постов про стимуляцию немерено!!! я сама сейчас на стимуляции!! но ничего пока сказать не могу...imageжду результатов...image
0
08.06.2011

может никто точно незнал что ответить, что теперь?! не нужно так кипятиться!

Ой а может это у вас уже гармончики играют)))))

0
08.06.2011
ОТЧЕТ О ПОЕЗДКЕ К МАТРОНУШКЕ))) График!

Похожие записи