у меня сегодня день Х наверное...... и вот появилось к вечеру светло коричневое пятнышко....... сказать волнуюсь-ниче не сказать. сделала тест только что, мы яркие, даже выше контрольной. завтра бегу на ХГЧ и к врачу.но и осмотр на раннем сроке плохо же.......
Мы только что

ну тоесть на учет уже вставать.в течении всей берем тож выделений больше не было