девчонки у моего малыша появилось коричневое пятнышко (такое овальное) на животике, очень переживаю, раньше я его не замечала, никто не знает что это может быть?
может быть родимое пятно? если нет покраснений шелушений, а просто кожа по цвету отличается на этом участке тогда точно оно)))
0
18.12.2011
Ответить
я тоже надеюсь что родимое), но все равно страшно. шелушений и покраснений нет, меня только смущяет то что если это родимое пятнышко почему оно не сразу появилось.
0
19.12.2011
Ответить
родимое пятнышко у вас!!!
у моих двух тоже при рождении появились у третьего пока что не вижу,но выискиваю))))
0
18.12.2011
Ответить
вполне возможно, что это родимое пятнышко выступило... а вообще, кожа уу малышей 1 месяца еще не до конца адаптирована, могут быть и шелушения и покраснения и т.д.
0
18.12.2011
Ответить
