Войти
Мама мальчика (26 дней)

коричневое пятнышко у малыша на животике?

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

может быть родимое пятно? если нет покраснений шелушений, а просто кожа по цвету отличается на этом участке тогда точно оно)))

0
18.12.2011
Мама мальчика (14 лет)
я тоже надеюсь что родимое), но все равно страшно. шелушений и покраснений нет, меня только смущяет то что если это родимое пятнышко почему оно не сразу появилось.
0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

так бывает, что не сразу проявляется мама говорила что у меня только в полгода пятнышко появилось, так что не переживайте)))

0
19.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

спасибо за поддержку

0
19.12.2011
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Гент

родимое пятнышко у вас!!!

у моих двух тоже при  рождении появились  у третьего пока что не вижу,но выискиваю))))

0
18.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

вполне возможно, что это родимое пятнышко выступило... а вообще, кожа уу малышей 1 месяца еще не до конца адаптирована, могут быть и шелушения и покраснения и т.д.

0
18.12.2011
чем лучше предохраняться во время ГВ? про стул.

Похожие записи