чем лучше предохраняться во время ГВ?
А Вам уже есть от чего предохраняться? Мне врач сказала через месяц после родов на прием, а до того ни-ни!!!
Мы пока итак ни-ни я на будущее, мне врач сказал что можно через 40 дней.
вообще то первый год после родов залететь можно гораздо легче чем до или после.а месячные тут не причем,а вам повезло видать особенность организма у вас очень приятная)и секс 2мес противопоказан.
у нас через 2 месяца было первый раз)....совсем не больно))я просто оч боялась,думала как в первый раз будет)))предохранялись презервативом,все ок!)правда в конце натерало немного.так как собственной смазки почти нет,поэтому нужно с обильной смазкой брать))дюрекс хорошие)
мы начали недель через 5 после родов, пользуемся презервативами. можно ещё таблетки пить, но просто сейчас сексом гораздо меньше занимаемся, чем раньше, так что не вижу смысла пить таблетки каждый день)
Лактинет с 30-40 дня после родов по 1т в день, в одно и тоже время. принимать в теч.всего периода ГВ + 6 месяцев после.
мне церозетта прописали- дорогие, но хорошие таблетки
вроде как два месяца никакой половой жизни, категорично......