Войти
Мама мальчика (19 дней)

чем лучше предохраняться во время ГВ?

Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

А Вам уже есть от чего предохраняться? Мне врач сказала через месяц после родов на прием, а до того ни-ни!!!

0
11.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

Мы пока итак ни-ни я на будущее, мне врач сказал что можно  через 40 дней.

0
12.12.2011
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

А-а-а... А то я уж обзавидовалась....

0
12.12.2011
Мама девочки (14 лет) Донецк

А мы уже начали))))Мы решили презервативами пока.

0
12.12.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Пушкино

А у Вас разрывов и трещин небыло во время родов?

0
12.12.2011
Мама девочки (14 лет) Донецк

У меня кесарево,но всё уже вроде зажило)))Ничего уже не болит))

0
12.12.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Пушкино

Ясненько)))))))))

0
12.12.2011
Мама троих (22 года, 19 лет, 14 лет) Челябинск
первый месяц никакого секса а потом прерванный акт у нас даже если случалось то не было беременности.во время ГВ беременность минимальна. с первым мужем мы вообще не предохранялись во время ГВ потом когда начались месячные предохранятся стали.
0
11.12.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

вообще то  первый год после родов залететь можно гораздо легче чем до или после.а месячные тут не причем,а вам повезло видать особенность организма у вас очень приятная)и секс 2мес противопоказан.

0
11.12.2011
Мама троих (33 года, 25 лет, 14 лет) Москва
Вот это темперамент! Завидую. Мне бы поспать хоть где, хоть с мужем, хоть на коврике
0
11.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

Я это на будущее, сейчас тоже самое, не высыпаюсь, да и нельзя пока(

0
12.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет)

у нас через 2 месяца было первый раз)....совсем не больно))я просто оч боялась,думала как в первый раз будет)))предохранялись презервативом,все ок!)правда в конце натерало немного.так как собственной смазки почти нет,поэтому нужно с обильной смазкой брать))дюрекс хорошие)

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Подольск

мы начали недель через 5 после родов, пользуемся презервативами. можно ещё таблетки пить, но просто сейчас сексом гораздо меньше занимаемся, чем раньше, так что не вижу смысла пить таблетки каждый день)

0
11.12.2011
Мама девочки (14 лет) Жуковский

Лактинет с 30-40 дня после родов по 1т в день, в одно и тоже время. принимать в теч.всего периода ГВ + 6 месяцев после.

0
11.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Алост

мне церозетта прописали- дорогие, но хорошие таблетки

0
12.12.2011
Мама девочки (14 лет) Одинцово
презервативы.остальное ничего не надежно..даже спираль..таблетки гармональные...((...
0
12.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

вроде как два месяца никакой половой жизни, категорично......

0
11.12.2011
накручиваю себя по поводу эпидуралки((((( коричневое пятнышко у малыша на животике?

Похожие записи