если кто помнит мой пост. сегодня звонила врач. хгч отриц-й! а это пятно говорит может быть эндометрий такой из-за недавно проведенного лечения. в общем поплакала и успокоилась. завтра улетаю домой в Махачкалу. и может сразу пойду на лапару. меня заколебали уже эти нескончаемые лечения. как же было тяжело на душе. но жизнь продолжается...
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет)
Нижний Новгород
Солнышко, знаю что это очень тяжело, но только не опускай руки!!! Будь сильнее, чем все плохое на земле!!!

0
09.06.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Махачкала
ну да. ты права. вот сейчас одна надежда на лапару
0
09.06.2011
Ответить
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет)
Нижний Новгород
извини конечно что спрашиваю, а что это такое и что оно дает?
0
09.06.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Махачкала
лапароскопия это операция. ниже пупка прокалывают и смотрят в матке. и спайки рассекают и жидкость убирают. говорят должно помочь
0
09.06.2011
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет)
lyboi trud opravdivaetsya! mojet sei4as prosto ne vremya! Allax obyazatelno podarit tebe malishei!
0
08.06.2011
Ответить
планирую беременность
Малика, зачм ты тратишь время на бессмысленные лечения? Иди на лапору, если есть жидкость в трубе - значит есть спайки, на лапоре тебе все спайки уберут! Не трать время зря, потом может быть поздно....
Подари сама себе шанс стать мамой!!!!!
Подари сама себе шанс стать мамой!!!!!
0
09.06.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Махачкала
я тож теперь так думаю. надеюсь на лучшее
0
09.06.2011
Ответить
планирую беременность
Самара
Малика,дорогая,держись!Всё будет хорошо!
0
09.06.2011
Ответить