Девочки, нужна поддержка хотя бы моральная. Сегодня были кровянистые выделения. До этого тоже были, но лечусь. На узи была 2 числа, ребенок был жив. Но после этого была мазня. Сегодня после кровянистых выделений испугалась, завтра побегу смотреть свою бусинку. Успокойте меня, скажите, что есть шанс что малыш жив. Не хочу потерять второго ребенка! На сохранение лечь не могу по ряду причин.
Казань
Вика, дорогая.а ты знаешь что в европе и на западе считают что сохранять Б бесполезно и что естественный отбор сам все решит?...
так вот. слава Богу у нас еще помогают беременяшкам.
но в чем-то европейцы правы.
и мой тебе совет. УСПОКОЙСЯ и ЛЕЖИ.
ты можешь подумать, что это не поможет. но поверь - это самое главное для вас ребеночком сейчас.
посмотри кино веселое.поговори с подругой, почитай стишки, за компом если сидишь - только в удобной позе.
и верь! все у вас будет хорошо!
так вот. слава Богу у нас еще помогают беременяшкам.
но в чем-то европейцы правы.
и мой тебе совет. УСПОКОЙСЯ и ЛЕЖИ.
ты можешь подумать, что это не поможет. но поверь - это самое главное для вас ребеночком сейчас.
посмотри кино веселое.поговори с подругой, почитай стишки, за компом если сидишь - только в удобной позе.
и верь! все у вас будет хорошо!
0
08.06.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Белгород
Знаю. И что тонус матки тоже не ставят в тех случаях, как у нас. Не поняла в чем правы европейцы. В том, что пусть прервется? Я и так лежу и ничего не делаю потому что была уже в подобной ситуации и все закончилось плохо.
0
08.06.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
спорный вопрос, в чем правы... редко когда можно поспорить с естественным отбором, сохраняй не сохраняй - все равно прервется. В таких случаях оно и к лучшему.
Лежи и читай книжки. И думай о хорошем. Может дюфастон еще можно попить, но это к врачу. И ношпу обычно всем колят или свечи с папаверином - это тоже к врачу.
У меня кровило после секса, в связи с чем в обе беременности до 14 недель был мораторий(
А у сестры моей даже месячные до пятого месяца шли, она и не знала, что беременна. У всех все по-разному.
Но постельный режим и светлые мысли помогают лучше всего.
0
09.06.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Белгород
Спасибо! Лежу, читаю ББ и думаю о хорошем. Но совсем лежать не получается - шилопопка не дает.
0
09.06.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
а ты завяжи ее в узел) И думай о том. что лучше дома лежать, чем в больнице)
0
09.06.2011
Ответить
Казань
не обижайся пож-та на меня.
у меня просто тоже закончилось плохо.недавно.
я много читала мнений о том, почему прерывается, стоит или не стоит сожалеть. теория врачебной практики запада считает что если прерывается значит что-то с плодом не так и это к лучшему. и говоря "что европейцы в чем-то правы" я имела ввиду это.
но пож-та не прими это на свой счет.
я не европеец. и полностью ЗА сохранение Б.
знаю, что ты переживаешь. я просто сама не знаю. как я буду вести себя в следующую Б если помажет.
а лежать и отдыхать - это действительно самое лучшее. да ты и сама знаешь.
ну вот. хотела тебя немного успокоить. а получилось напугала. не сердись пож-та
и честно от всей души желаю чтобы все у вас было хорошо!
у меня просто тоже закончилось плохо.недавно.
я много читала мнений о том, почему прерывается, стоит или не стоит сожалеть. теория врачебной практики запада считает что если прерывается значит что-то с плодом не так и это к лучшему. и говоря "что европейцы в чем-то правы" я имела ввиду это.
но пож-та не прими это на свой счет.
я не европеец. и полностью ЗА сохранение Б.
знаю, что ты переживаешь. я просто сама не знаю. как я буду вести себя в следующую Б если помажет.
а лежать и отдыхать - это действительно самое лучшее. да ты и сама знаешь.
ну вот. хотела тебя немного успокоить. а получилось напугала. не сердись пож-та

и честно от всей души желаю чтобы все у вас было хорошо!
0
09.06.2011
Ответить
Мама девочки (25 лет)
Балаково
Искренне поддерживаю тебя, желаю сохранить тебе бусенку и пусть она родиться в срок и ни как иначе!!!
0
08.06.2011
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Щербинка
Ты главное лежи побольше,не перенагружай себя!!!!!Жалаю всем сердцем ,что бы всё обошлось!!!!!!!!!!!!!!Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
08.06.2011
Ответить
планирую беременность
Сантьяго
Давай в больничку. А вообще посмотри на календарь. Некоторые врачи говорят, что у беременых еще пару месяцев в дни , которые могли соответствовать месячным могут быть выделения. Но в больничку все равно бегом.
0
08.06.2011
Ответить
Белгород
у меня тоже такое было.но откладывать не стоит. Вызывай скорую и дуй в больницу.Мне сначала сказали что у меня выкидышь.на сохранении пролежала две недели. И все пошло на поправку. Сейчас радуюсь своему сыночку.И у тебя будет все замечательно
0
08.06.2011
Ответить
Мама мальчика (26 лет)
Харьков
У меня с сыном мазало с 7 по 12 неделю...назначили Туринал...это правда было 12 лет назад...Но он и спас мою беременность....а еще кололи дицинон...помню,как сейчас...и лежать и еще раз лежать...
0
09.06.2011
Ответить
Мама двоих (28 лет, 3 года)
Санкт-Петербург
У моей подружке мазоло до 10-12 неделик сейчас всё ок
0
08.06.2011
Ответить
молюсь за тебя!!!!!!!