А бывает???
Может тошнить! Всё зависит не от дня когда должны начаться М,а от дня когда была овуляция,если она ранняя,то естественно,к моменту пусть даже за три дня до М эмбрион успел переместиться в матку и начать там развиваться)) А если овуляция поздняя,то бывает даже при задержке в 2-3 дня тест показывает одну полоску,потому что уровень хгч ещё слишком низкий,чтобы определиться на тесте.

Когда я следила за появлением признаков, то невольно начинала замечать что что-то подташнивает, изжога появилась и т.д. и всегда как в первый раз.. А вот когда заБ, то о признаках Б даже не задумывалась, просто ждала М, все ощущения были, что вот-вот они придут. И ни разу ни тошнило, ни мутило, короче ничего. Тошнота пришла уже недели на 7.
Но в любом случае удачи тебе) Организм у все разный)