Войти

Хочется уже купить коляску, кроватку, вещи...))))))

Мама девочки (13 лет) Москва
Нееее, мы все тут по ходу такие)))image Я вот ходила девчушки подружкиной одежонку выбирала-в подарочек купила на 3 мес, так моя подружка,которая со мной была в магазине,еле у меня штанишки розовенькие отобрала)))) А я то их уже для своей (будущей) принцессы выбрала))) еле оставила штаники....эх))))
0
09.06.2011
Надо  было брать!!!!!!)))))))))
0
09.06.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
Нее))) рано пока))) Пока держусь))))
0
09.06.2011
Зато когда заберемением- ЭХ РАЗГУЛЯЕМСЯ в магазинах!!!!!!!!!
0
09.06.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
Эээттт точно))))))) Все скупим!!! Аппетит та нагуляем)))image
0
09.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
ой, я уже всё нашла что где покупать буду )))))) image
0
09.06.2011
А я пока только с коляской определиласьimage
0
09.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

ой я с коляской не совсем определилась конечно, но будем брать зима-лето это точно)))

Родиться мы должны примерно в марте, поэтому комбез зимний или конверт брать не будем в одеялке 2 месяца погуляем, а осенью купим уже комбезик меховой)))

0
09.06.2011
Тебе уже официально мечтать можно)))))))))))
0
09.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
нет( это на удачу значок
0
09.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
ооо))вы не одна такая. Да что про вещи оворить)мы с мужем решили сделать ремонт в комнате, но с учетом того, что малыш будет. Мы сумасшедшиеimage
0
09.06.2011
Я одна такая в семействе)))) Муж пока в разумеimage
0
09.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
ооо)))муж иногда похлеще меня) любим зайти в кораблик, позырить на колясочки и купить какой-нибудь детский сок себе))))) так муж уже предлагает что-нить купить))все равно ведт понадобится, но это ладно...а вот  ремонт-главное чтобы он не простаивал за зря))
0
09.06.2011
А на меня муж с подозрением смотрит когда я предлагая что то купить ( прям распирает меня купить) !!! Мне кажется он вообще меня скоро в психушку здаст)))))))))))
0
09.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Воронеж
Я точно такая же!!!!!!!!!!!!!image Ой, все мы одинаковые, так лялечку ждем, так время торопим...ох...
0
09.06.2011
Да мы все такие)))))))
0
09.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Воронеж
Лялечки обязательно придут, мы ж их так ждем...вот еще капелюшечку и будем беременяшками!!!!image
0
09.06.2011
Мама девочки (14 лет) Удин
Все мы такие))))) но я видать совсем двинулась))))я уже покупаю потихоньку всякие принадлежности...ну там бутылки соски градусник мочалку, что будет необходимо и от цвета не зависит! Муж пока мою заветную коробочку не нашел)))) Когда одна дома, как достану ее, как все разложу и давай разглядывать и мечтать! Ине думаю, что заранее покупать плохая примета, а наоборот...я очень жду малыша и готовлюсь,Ю пусть знает , что его мамка ждет))))))))))image
0
10.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Зеленоград

ааах, тоже самое))))

иногда так размечтаюсь, что планирую, в какую школу буду отдавать)))

0
09.06.2011
Я пока решила что сына в спорт отдам!!! А вот на счёт школы подумать надоimage))))))))))))
0
09.06.2011
планирую беременность Челябинск
Хихии=)
Мы как-то гуляли с супермаркете.проходим мимо боооольшоооого  матацикла для ребенка. Муж пальцем тычет=)Ей Богу как ребенок=)Я говорю:"Че такую тачку сыну купим?"тот:"Конечно.И не только это!"=))
Хожу всегда мимо дет.магазинов и всегда заглядываю=)))Ну как же без этого-то=)))
0
09.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара
Я вчера весь вечер колыбельку выбирала))))) Так сладко засыпала, мечтая о ней))))
0
09.06.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Екатеринбург
))))))))))
0
09.06.2011
Кто лечился и смог забеременить? Больше не страшно))))

Похожие записи