Девочки я одна такая ненормальная?
Я часто захожу в сообщество " совместные закупки" и как увижу всю эту красоту для деток , прям желание всю зарплату потратить на даже ещё не зачавшегося малыша))))) Даже в магазины для деток иногда захожу, приглядываю что бы хотела для маленького купить)))) Причём как только мечтать начинаю , какого цвета коляска , кроватка будет , сразу настроение поднимается)))) Психотерапия такая
Я часто захожу в сообщество " совместные закупки" и как увижу всю эту красоту для деток , прям желание всю зарплату потратить на даже ещё не зачавшегося малыша))))) Даже в магазины для деток иногда захожу, приглядываю что бы хотела для маленького купить)))) Причём как только мечтать начинаю , какого цвета коляска , кроватка будет , сразу настроение поднимается)))) Психотерапия такая
Я вот ходила девчушки подружкиной одежонку выбирала-в подарочек купила на 3 мес, так моя подружка,которая со мной была в магазине,еле у меня штанишки розовенькие отобрала)))) А я то их уже для своей (будущей) принцессы выбрала))) еле оставила штаники....эх))))




Ой, все мы одинаковые, так лялечку ждем, так время торопим...ох...

))))))))))))