Мысли о втором малыше.

Наташ, гв заканчивать не обязательно, это если только тебе уже некомфортно, мы кормились до 1 года и 6 месяцев, при этом М у меня пришли через 3 месяца после родов и доча кормилась по требованию и очень часто как днем так и ночью, а второй малыш получился. когда Раюшке исполнилось 1 год и 2 месяца :)) когда забеременела - спрашивала своего Г как скоро сворачивать ГВ, она сказала подождать, дочка сама откажется, так и получилось, она просто раз не захотела, второй , третий и все и у меня вообще ничего не болело, ни сцеживаний ни чего, как-будто и не кормила :)) вообщем, удачи вам в ваших начинаниях, пусть все пройдет хорошо :))
09.06.2011
спасибо!А у меня дочка  не отказывается не как от груди, сосет и сосет, чаще чем раньше.а месячные пришли после родов через месяц при том что кормлю.
10.06.2011
при бермен-ти сама отказалась????
20.06.2011
Да, причем моя Г говорила, что это должно быстро произойти, а мы почти до 20 недель кормились.
21.06.2011
может,совпало или горькое молоко?я надеюсьтоже,что сам откажется.нет сил ужеждать бер-ть ,но и бросать гв не могу
21.06.2011
Может, мне кормление во время токсикоза очень помогало, успокаивало, а потом с Г решили, что если здоровье позволит, то буду и дальше кормить, тем более, что у дочи клыки полезли, болеть стала часто.
21.06.2011
Вторая беременность и тест на ХГЧ Хочу ляльку.