Узнала недавно, что знакомая беременна, и она просила мне об этом не рассказывать, так как боится, что я ее сглажу.
Когда-то вместе переживали, что не получается заберменнеть, поддерживали друг друга, а теперь такое.
Что за ерунда?
И вот от таких случаев я начинаю чувствовать себя неполноценной, руки опускаются :(
Когда-то вместе переживали, что не получается заберменнеть, поддерживали друг друга, а теперь такое.
Что за ерунда?
И вот от таких случаев я начинаю чувствовать себя неполноценной, руки опускаются :(



.