девочки подскажите кто знает, у меня сегодня тянет низ и груди как то странно под мышками тоже тянут и венки выступили.
день икс через 6 дней.
Укого такое было, прокоментируйте плиз
день икс через 6 дней.
Укого такое было, прокоментируйте плиз
Сравните свои сегодняшние показания с обычным началом М (конечно если цикл регулярен и симптомы перед М всегда одни и те же). Если они отличаются может быть и Б. А вообще у всех по разному бывает.
У меня вот перед М сильно болел живот, а перед Б начало слегка тянуть низ живота. Перед М сильно болела грудь, аж со дня О, а перед Б вообще не болела. А так же поднялась температура тела до 37,1.
По сравнивайте, сделайте выводы. Но все же дождитесь дня Х...
Держим за вас кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@ и АПЧХИ на вас!!!! =))))))))))))))))))