Войти

Благодарность

NaRa
Алексей, 9 лет 9 месяцевНики, 4 года 8 месяцев Краснодар
Ириночка спасибо за такие теплые слова. Какая красивая картинка! Только сейчас увидела, в зачатие я больше не хожу, теперь сижу в эко-маме. Как у вас дела? Как из последних сообщений вижу что мое чудо средство не очень то и помогло, а жаль. Ну ничего , все у нас получиться, главное верить.
0
25.09.2011
°••❀С Днём рождения!!! ❀••° Забежала ненадолго!..

Похожие записи